Edital Nº 35/2018 – COREME – Contratação de Equipe para Aplicação e Fiscalização da Prova – Entrevista

Os candidatos abaixo relacionados deverão comparecer para entrevista na data e horário agendados.

 LOCAL: Rua Dr. Diogo de Faria, n° 1087 – 4° andar, Conjunto 408 – Vila Clementino – São Paulo

Procurar: Kauane e/ou Matilde

Trazer currículo impresso no dia da entrevista.

 Os candidatos que estiverem com a observação de documentos pendentes, gentileza entrar em contato através do telefone 011 3369-4010. 

TITULAR DE SALA

NOME DATA HORÁRIO
ADAIL CESAR GOMES 06/11/2018 15h00
ADALBERTO BARBOSA DE ALMEIDA FILHO 06/11/2018 08h00
ADRIANA FAVA 06/11/2018 08h00
ADRIANA RIBEIRO 06/11/2018 15h00
ADRIANA ROCHA MOTA 06/11/2018 15h00
AMANDA ANTONINI 06/11/2018 08h00 DOCUMENTOS PENDENTES – ENTRAR EM CONTATO COM A FAP
ANA HELENA GOMES SOUZA. 06/11/2018 15h00
ANA PAULA MENDES 06/11/2018 15h00
ANDREA CAMARGO CIRILLO 06/11/2018 15h00
ANDRÉIA FURLAN 06/11/2018 15h00
ANDRÉIA R. P. MELETI 06/11/2018 8h00
ANDRESSA BARBOSA 06/11/2018 15h00
ANDRESSA DOS SANTOS SOUZA ANDRADE 06/11/2018 15h00
ANGELA REGINA LEMBO LOPES 06/11/2018 15h00
ARILSON DE SOUZA SILVA 06/11/2018 15h30
BRENDA COSTA 06/11/2018 15h30
BRUNO ANDRADE COSTA 06/11/2018 15h30
BRUNO LAVAREDA 06/11/2018 15h30
CAMILA VILELLA DE OLIVEIRA RODRIGUES 06/11/2018 15h30
CARLOS ALBERTO RAMOS 06/11/2018 8h00
CARLOS EDUARDO ARAUJO ANTUNES RAMOS 06/11/2018 8h00
CARMEN SILVIA MIGUEL 06/11/2018 15h30
CAROLINE MORAES DE SOUZA SILVA 06/11/2018 08h00
CECILIA ALVES MARQUES 06/11/2018 08h00 DOCUMENTOS PENDENTES – ENTRAR EM CONTATO COM A FAP
CELINA DE ALMEIDA LAMAS 06/11/2018 15h30
CELINA MARIA DE MESSIAS 06/11/2018 15h30
CESAR DE ALMEIDA CAMARGO 06/11/2018 8h00
CLAUDIA SUMIREGI 06/11/2018 15h30
CLAUDIA VIEIRA DE CAMARGO 06/11/2018 15h30
CLAUDIO JERONIMO LEMOS 06/11/2018 16h00
CLEIDE LOPES DE ARAUJO 06/11/2018 16h00
CLISTENIS ALMEIDA DA SILVA 06/11/2018 16h00
CLÓVIS FRANCISCO 06/11/2018 16h00
CRISTIANE ROCHA MORAIS 06/11/2018 16h00
CRISTINA GARCIA PAULA 06/11/2018 16h00
CRISTINA SAKAI 06/11/2018 16h00
DANIEL BRANDÃO 06/11/2018 16h00
DANIEL PEZZA TCHERNOV 06/11/2018 16h00
DANILO ALTRAN 06/11/2018 16h00
DAYANE LOZANO 06/11/2018 16h30
DAYANE SILVA DE SOUZA 06/11/2018 16h30
DÉBORA CAROLINE GONÇALVES DE OLIVEIRA 06/11/2018 8h00
DÉBORA LAIS ANTONIASSI 06/11/2018 16h30
DIANA SILVA 06/11/2018 08h30
DIEGO FONSECA RIBEIRO 06/11/2018 16h30
EDNEIA PIMENTEL 06/11/2018 16h30
ELEN CANDIDA FERNANDES 06/11/2018 08h30
ELGISLANE FILGUEIRAS 06/11/2018 16h30
ELIANA MENEZES DOS SANTOS 06/11/2018 16h30
ELIANE APARECIDA TA GEIN 06/11/2018 08h30 DOCUMENTOS PENDENTES – ENTRAR EM CONTATO COM A FAP
ELISABETE YAMAUCHI 06/11/2018 16h30
ELIZANGELA DE FREITAS SILVA 06/11/2018 16h30
ELYNE COLARES ALMEIDA 06/11/2018 16h30
ERENY DA SILVA FREITAS 06/11/2018 17h00
ERICA LIMA GABRICIO 06/11/2018 17h00
ERIC FELIPE MORAIS SILVA 06/11/2018 8h30
FABIA ROMANA DOLFATO 06/11/2018 17h00
FABIANE CLAUDIA DA SILVA 06/11/2018 8h30 DOCUMENTOS PENDENTES – ENTRAR EM CONTATO COM A FAP
FABIO FRANCOLINO DE LIMA 06/11/2018 17h00
FABIO PELLAES 06/11/2018 17h00
FELIPE DO CARMO DIAS 06/11/2018 17h00
FELIPE TOLEDO DUARTE 06/11/2018 17h00
FERNANDA ECHENIQUE 06/11/2018 8h30 DOCUMENTOS PENDENTES – ENTRAR EM CONTATO COM A FAP
FERNANDA PRIETO DE ALMEIDA 06/11/2018 17h00
FERNANDA XAVIER PIRES 06/11/2018 17h00
FERNANDO CIRILLO 06/11/2018 17h00
FLAVIA PAVANELLI 06/11/2018 17h30
FRANCESCA RACCA 06/11/2018 17h30
FRANCIANE MENDONÇA DOS SANTOS 06/11/2018 17h30
GABRIEL FIGUEIREDO LIMA 06/11/2018 17h30
GABRIELA CASSIA KERTESZ 06/11/2018 17h30
GABRIELE GORITO SOARES 06/11/2018 17h30
GÉLISON RONY FRANÇA 06/11/2018 17h30
GEORGE GONÇALVES DE SOUZA 06/11/2018 17h30
GICELI GOULART 06/11/2018 17h30
GILSON COSTA DOS SANTOS 06/11/2018 17h30
GISELE VILELLA 06/11/2018 18h00
GUSTAVO IVANKOVIC 06/11/2018 18h00
HELENA FERNANDES DOLFATO 06/11/2018 8h30
HELLOA EUZEBIO MOIA 06/11/2018 18h00
JAMILE RICCI 06/11/2018 8h30
JEFFERSON TEIXEIRA DA COSTA 06/11/2018 8h30
JÉSSICA DOS SANTOS ANJOS 06/11/2018 8h30
JOSÉ ADRIANO SILVA 06/11/2018 18h00
JULIANA LEMBO LOPES 06/11/2018 09h00
JULIANA RODRIGUES 06/11/2018 18h00
KARINA BUZETTO DE ALMEIDA 06/11/2018 18h00
KATHIA SILVINA CREMPE 06/11/2018 18h00
KÁTIA FONSECA 06/11/2018 18h00
KEILA IZABEL PEREIRA 06/11/2018 18h00
KELLY CRISTINA LIRA 06/11/2018 9h00
LARISSA FACION 06/11/2018 18h00
LEONARDO DUARTE DE MEDEIROS 06/11/2018 18h30
LETICIA ARANTES 06/11/2018 18h30
LETÍCIA DE OLIVEIRA SOUZA 06/11/2018 18h30
LETICIA N. F. PELLAES 06/11/2018 18h30
LILIAN LUCI LEMOS SILVA 06/11/2018 18h30
LIVIA LETICIA MILITÃO 06/11/2018 18h30
LOURDES VIEIRA DE CARVALHO RODRIGUES 06/11/2018 18h30
LUAN FEITOSA 06/11/2018 18h30
LUANA APARECIDA OLIVEIRA 06/11/2018 18h30
LUANA DE CASTRO 06/11/2018 18h30
LUCAS DE OLIVEIRA SILVA 06/11/2018 19h00
LUCAS LEMOS 06/11/2018 19h00
LÚCIA APARECIDA DE SOUZA 06/11/2018 19h00
LUCIANO ANDRADE COSTA 06/11/2018 19h00
LUCIANO DE SIQUEIRA 06/11/2018 9h00 DOCUMENTOS PENDENTES – ENTRAR EM CONTATO COM A FAP
LUIZ ANTONIO GOMES JARDIM 06/11/2018 9h00 DOCUMENTOS PENDENTES – ENTRAR EM CONTATO COM A FAP
LUIZ FELIPE MAIA 06/11/2018 9h00 DOCUMENTOS PENDENTES – ENTRAR EM CONTATO COM A FAP
LYDIA MINHOTO CINTRA 06/11/2018 9h00
MADALICE ALVES JORGE 06/11/2018 9h00
MARCELO GREGÓRIO 06/11/2018 19h00
MARCELO RAMOS 06/11/2018 9h00
MARCUS VINICIUS LOPES DOS SANTOS 06/11/2018 19h00
MARGARETE GASPAR DE ALMEIDA 06/11/2018 9h00
MARGHUEL SILVEIRA 06/11/2018 9h00 DOCUMENTOS PENDENTES – ENTRAR EM CONTATO COM A FAP
MARIA DE LOURDES ARAUJO DA SILVA 06/11/2018 9h30
MARIA DIAS MOTA 06/11/2018 19h00
MARIA SUELI DE ARAUJO ANTUNES RAMOS 06/11/2018 9h30
MARIANA GONÇALVES DOS SANTOS 06/11/2018 9h30
MARICARMEN SANDRI PECORIELLO 06/11/2018 19h00
MARILENE PEREIRA SOUZA 06/11/2018 19h00
MARILU CANUTO 06/11/2018 19h00
MARISA SANTOS LIMA 06/11/2018 9h30
MARIZETE MARIA PEREIRA 06/11/2018 19h30
MASSAYUKI T. GOMES 06/11/2018 19h30
MATTEO FINAZZO NETO 06/11/2018 19h30
MOISÉS IZAIAS PRADO 06/11/2018 19h30
MONICA SCORZO 06/11/2018 19h30
MYRIAM ELIZABETH HORTA MALDONADO 06/11/2018 19h30
NATÁLIA DE CARVALHO RODRIGUES 06/11/2018 19h30
NELSON JOSÉ BARBOSA JUNIOR 06/11/2018 19h30
NELY IVANKOVIC 06/11/2018 19h30
NELY IVANKOVIC GOMES 06/11/2018 19h30
NORMÉLIA PEREIRA DE ANDRADE 06/11/2018 9h30
PAOLA WALDMAN 06/11/2018 20h00
PATRICIA GONÇALVES 06/11/2018 20h00
PAULA TURINI 06/11/2018 9h30
PAULO HENRIQUE LIXANDRÃO FERNANDO 06/11/2018 9h30
PRISCILA CAROLINA DE ALMEIDA ADORNO 06/11/2018 9h30
RAFAEL HENRIQUE 06/11/2018 20h00
RENAN FERNANDES PEREIRA 06/11/2018 20h00
RENATA MORAES VIEIRA 06/11/2018 20h00
RENATA YAMADA 06/11/2018 20h00
RENEANE ALVES 06/11/2018 20h00
RICARDO HARUO KAWAKAMI 06/11/2018 20h00
ROBERTO BACCARAT 06/11/2018 20h00
ROSANGELA BIANO SOUZA 06/11/2018 20h00
ROSANGELA DEMETRIO 06/11/2018 9h30
ROSANGELA FAVARIN 06/11/2018 9h30
ROSANGELA LELI 06/11/2018 10h00
ROSANGELA SANDRI PECORIELLO 07/11/2018 10h00
ROSELI LELI DOS SANTOS GARCIA 07/11/2018 07h00
SABRINA ARAUJO 07/11/2018 07h00
SANDRA GOBBO 06/11/2018 10h00
SANDRELLE MARIA 07/11/2018 07h00
SIDINÉIA MACEDO PEREIRA 06/11/2018 10h00
SILVIA SENA MAYOR 07/11/2018 07h00
SIMONE SILVA PEREIRA 06/11/2018 10h00
SINESIA FERREIRA DE QUEIROZ 06/11/2018 10h00
SOFIA MENDES 07/11/2018 07h00
SONIA CIRILO DA CUNHA 06/11/2018 10h00
SUELI LOPES MARTINS 07/11/2018 07h00
SUELI PEDROSO 07/11/2018 07h00
SUSI LENA GOBBO 06/11/2018 10h00
TAIS BARBOSA GUERRA 07/11/2018 07h00
TAIS MIGUEL BERNARDI 06/11/2018 10h00
TALITA MELLO 07/11/2018 07h00
TATIANA PEREIRA UEHARA 07/11/2018 07h30
TATIANE ALVES 07/11/2018 07h30
TATIANE RIBEIRO DE SOUZA 07/11/2018 07h30
THAYS AGNELLI 06/11/2018 10h00
THIAGO KACZUROSKI 06/11/2018 10h00
VAGNER CAPANO 07/11/2018 7h30
VALÉRIA LOPES 07/11/2018 7h30
VALTER MORAES DE JESUS 06/11/2018 10h30
VANESSA ARAUJO JARDIM 07/11/2018 07h30
VANESSA COIMBRA 06/11/2018 10h30
VANESSA RODRIGUES DE SOUZA 06/11/2018 10h30
VANIA VARGAS 07/11/2018 07h30
VERA LUCIA DE OLIVEIRA FREIRE 07/11/2018 07h30
VICTOR HUGO CARVALHO DE BARROS 07/11/2018 07h30
VIVIANE MACEDO DE ARAUJO 07/11/2018 07h30
WALLACE AMEDORE 07/11/2018 8h00
WASHINGTON LUÍS DA SILVA SANTANA 07/11/2018 8h00
WESLEY MELO LOIOLA 07/11/2018 8h00
WESLEY SOARES 07/11/2018 8h00

 

AUXILIAR DE SALA
NOME DATA HORÁRIO
ADAUTO DIO DE ALMEIDA 07/11/2018 8h30
ADRIANA PEREIRA VICENTE 07/11/2018 8h30
ALESSANDRA VANESSA LOPES QUIDIM 07/11/2018 8h30
ALINE PECEGUEIRO MONTEIRO 07/11/2018 8h30
AMANDA POSSATTO TAKAHASI 07/11/2018 8h30
ANDREIA GONÇALVES CONSALES 07/11/2018 8h30
ANGÉLICA ROSSATO KALICKY DE SOUZA 07/11/2018 8h30
ANTONIO NUNES DA SILVA FILHO 07/11/2018 8h30
BEATRIZ GUSMÃO PINHEIRO 07/11/2018 8h30
BRUNA DIAS DA SILVA 07/11/2018 8h30
CAMILA NEVES DA SILVA 07/11/2018 8h30 DOCUMENTOS PENDENTES – ENTRAR EM CONTATO COM A FAP
CAMILA OLIVEIRA CARVALHO 07/11/2018 8h30
CAMILLA DARWICH GALVÃO CORAL 07/11/2018 8h30
CARLA MONIQUE SILVA SANTOS 07/11/2018 8h30
CARLOS PIRES FERNANDES JR. TAKAHASHI 07/11/2018 8h30
CAROLINE DOS SANTOS SOUZA 07/11/2018 8h30
CLAUDEMIR BARREM 07/11/2018 8h30
CLAUDETE RODRIGUES DE SOUSA 07/11/2018 8h30
CRISTIANE HIGA 07/11/2018 9h00 DOCUMENTOS PENDENTES – ENTRAR EM CONTATO COM A FAP
DANIEL SANTOS QUEIROZ 07/11/2018 9h00 DOCUMENTOS PENDENTES – ENTRAR EM CONTATO COM A FAP
DANIEL SILVA DE JESUS 07/11/2018 9h00
DEBORAH SILVA 07/11/2018 9h00
EDILENE ANDRADE 07/11/2018 9h00
ELAYNE ALBUQUERQUE DE SOUZA 07/11/2018 9h00 DOCUMENTOS PENDENTES – ENTRAR EM CONTATO COM A FAP
ELIAS BATISTA DA SILVA 07/11/2018 9h00
ELIZANDRA POMPILIO 07/11/2018 9h00
ELIZÂNGELA DE FREITAS SILVA 07/11/2018 9h00
ERICO FERNANDO LOPES PEREIRA DA SILVA 07/11/2018 9h00
EZEQUIEL FERREIRA DA SILVA 07/11/2018 9h00
FABIA ROMANO DOLFATO 07/11/2018 9h00
FABIANA KUONG SHING 07/11/2018 9h00
FRANCINI PRATA BOGAZ DA ROCHA 07/11/2018 9h00
GABRIELLE FERRANTE ALVES DE MORAES 07/11/2018 9h00
GEINNE MONTEIRO DE SOUZA GUERRA 07/11/2018 9h00
GEOVANNY DINIZ MACHADO 07/11/2018 9h00
GUSTAVO SANTOS DE ARAÚJO 07/11/2018 9h30
INGRID RODRIGUES DE LIMA 07/11/2018 9h30
JENIFFER PORTO DA PAZ 07/11/2018 9h30
JORDÂNIA MICHELLE SOUSA SILVA 07/11/2018 9h30
LEANDRO CONSALES 07/11/2018 9h30
LETYCIA FERNANDA PONTIERI BATISTA 07/11/2018 9h30
LILIAN VALENTIM GREGORIO 07/11/2018 9h30
LOURDES SILVEIRA 07/11/2018 9h30
LUANA APARECIDA OLIVEIRA 07/11/2018 9h30
MARCELO LUIZ DOS SANTOS 07/11/2018 9h30
MARIA DIAS MOTA 07/11/2018 9h30
MARIA VITORIA SILVEIRA CRISTIANO MONIZ 07/11/2018 9h30
MARLI TROLEZI DA SILVA 07/11/2018 9h30
MARLY RODRIGUES MARINHO 07/11/2018 9h30
MIRTES RIBEIRO JUNIOR 07/11/2018 10h00
MYRIAM ELIZABETH HORTA MALDONADO 07/11/2018 10h00
PATRICIA NASCIMENTO SILVA 07/11/2018 10h00
PATRICK ALVES 07/11/2018 10h00
RAPHAEL GONÇALVES DE OLIVEIRA 07/11/2018 10h00
RAQUEL LEANDRO ARRUDA 07/11/2018 10h00
RAQUEL MORAES DE JESUS 07/11/2018 10h00
RENATA BARREM 07/11/2018 10h00
RITA DE CÁSSIA GAMA BAPTISTA 07/11/2018 10h00
SHEILA SILVA DOS SANTOS 07/11/2018 10h00
SILVANA OLIVEIRA DA SILVA 07/11/2018 10h00
SILVIA REGINA KOIKE 07/11/2018 10h00
TAMARA CRISTINA MARTINS 07/11/2018 10h00
TANIA FERNANDA DA SILVA 07/11/2018 10h00
TANIA MARIA DE ARRUDA 07/11/2018 10h00
THAMIRES RODRIGUES DA SILVA 07/11/2018 10h30
VANESSA DOS SANTOS SILVA 07/11/2018 10h30
VANESSA PIMENTEL 07/11/2018 10h30
WESLEY DE SOUZA WEIGESTER 07/11/2018 10h30
WILLIAN FELIPE GAMA 07/11/2018 10h30
YARA ROKOZAS 07/11/2018 10h30

 

FISCAL DE CORREDOR
NOME DATA HORÁRIO
ADEMAR CARDOSO DE SOUZA 07/11/2018 11h00
ADNEIDE XAVIER 07/11/2018 11h00
ADRIANA LUCIA DE OLIVEIRA RIBEIRO 07/11/2018 11h00
ADRIANA RIBEIRO MACHADO 07/11/2018 11h00
ADRIANA ROCHA MOTA 07/11/2018 11h00
ALANIS MACHADO SILVÉRIO 07/11/2018 11h00
ANA LUCIA DE ALBUQUERQUE SABINO 07/11/2018 11h00 DOCUMENTOS PENDENTES – ENTRAR EM CONTATO COM A FAP
ANDERSON DA SILVA 07/11/2018 11h00
ANDRÉ ALEXANDRE DA CUNHA 07/11/2018 11h00
ARÃO MERENCIO DA SILVA 07/11/2018 11h00
BEATRIZ PEREIRA MELETI 07/11/2018 11h00
BELGUEDJ ANOUAR CHEMS EDDINE 07/11/2018 11h00
BRUNA OLIVEIRA 07/11/2018 11h00
CAROLINA MONTRONI DE MAGALHÃES 07/11/2018 14h00
CÉSAR JOSÉ CREMPE 07/11/2018 14h00
CLAUDIA PEREIRA GABRICIO 07/11/2018 14h00
DANIELA VIEIRA DA CUNHA 07/11/2018 14h00
DAVI ADRIANO TRIGUEIRO 07/11/2018 14h00
DEILSON CARVALHO DE SOUZA 07/11/2018 14h00
DEISE GOMES MIRANDA DE LIMA 07/11/2018 14h00
DEWEL DA SILVA VIEIRA 07/11/2018 14h00
ELEN CASTRO DE OLIVEIRA 07/11/2018 14h00 DOCUMENTOS PENDENTES – ENTRAR EM CONTATO COM A FAP
ELGISLENE DE ALMEIDA FILGUEIRAS 07/11/2018 14h00
ELIZA DE ASSIS MORENO 07/11/2018 14h00
ERIK ROCHA MENEZES 07/11/2018 14h00
EVERTON DANIEL DA SILVA 07/11/2018 14h00 DOCUMENTOS PENDENTES – ENTRAR EM CONTATO COM A FAP
FABIANA CARVALHO PEREIRA 07/11/2018 14h00
FELIPE DO NASCIMENTO OCTÁVIO 07/11/2018 14h00
FERNANDA CAROLINA CARVALHO FRANÇA 07/11/2018 14h00
FERNANDO BATISTA DE MOURA 07/11/2018 14h30
FRANCISCO MAX GONÇALVES DOS SANTOS 07/11/2018 14h30
GABRIELLA RODRIGUES SOUSA 07/11/2018 14h30
GIOVANI GRACINI MAGALHÃES 07/11/2018 14h30
GISELE CRISTINA SOARES JURADO 07/11/2018 14h30
HELENA CASTRO DE OLIVEIRA 07/11/2018 14h30
ISIS REBECA SILVA 07/11/2018 14h30
JANIO SOUZA RIBEIRO 07/11/2018 14h30
JEANE ALMEIDA SILVA 07/11/2018 14h30
JOÃO PAULO ALMEIDA SILVA 07/11/2018 14h30
JOÃO PEREIRA DA SILVA 07/11/2018 14h30
JOSÉ CARLOS BRAGA DE SOUZA 07/11/2018 14h30
KARINE SOARES VIEGAS 07/11/2018 14h30
KAROLINE VITÓRIA DE SOUZA TONI 07/11/2018 14h30
KELLY CRISTINA RAMOS DOS SANTOS 07/11/2018 14h30
KELLY JULIANE DA CUNHA GIGLIO 07/11/2018 14h30
LEANDRO PEREIRA 07/11/2018 15h00
LETÍCIA CAROLINE PEDROSA ROGANTI 07/11/2018 15h00
LILIAN PEDRO BARBOSA DE JESUS 07/11/2018 15h00
LIZA DALILA SIZENANDO ELER 07/11/2018 15h00
LUDMILLA SANTANA 07/11/2018 15h00
MAIZA MARA DE SOUZA 07/11/2018 15h00
MARIA DE LOURDES RESENDE DE SOUZA 07/11/2018 15h00
MARIA DO AMARAL 07/11/2018 15h00
MARINA BRODAY 07/11/2018 15h00
MARY ANI XAVIER 07/11/2018 15h00
MATHEUS RIBEIRO JARDIM 07/11/2018 15h00
MICHELE BAO BORGES 07/11/2018 15h00 DOCUMENTOS PENDENTES – ENTRAR EM CONTATO COM A FAP
MICHELE RUIZ BAPTISTA 07/11/2018 15h00
MICHELLE NASCIMENTO PEDREIRO 07/11/2018 15h00
MIRIAM NAZARETH RODRIGUES DE SOUZA 07/11/2018 15h00
NAÍSE ROSA TAME 07/11/2018 15h00
NATÁLIA DA SILVA JESUS 07/11/2018 15h30
NELCI DIAS DO NASCIMENTO AGNELLI 07/11/2018 15h30
NICOLE DOS SANTOS SOUZA 07/11/2018 15h30
OSICLEIDE RODRIGUES DE LIMA 07/11/2018 15h30
OSVALDO ARCE OLAVO 07/11/2018 15h30
RAFAEL PEREIRA DA SILVA 07/11/2018 15h30
RENATA FÉLIX RIBEIRO 07/11/2018 15h30
RHENNAN GUSTAVO ALVES MACHADO MARÇAL 07/11/2018 15h30
RONALDO JACINTO DE LIRA 07/11/2018 15h30
ROSANA APARECIDA DE SOUZA ANTÃO 07/11/2018 15h30
RUDMAR MARÇAL MARTINS 07/11/2018 15h30
STEFANIE COSTA SANTOS 07/11/2018 15h30
SUZANA DA SILVA SANTOS 07/11/2018 15h30
TEREZINHA SILVEIRA 07/11/2018 15h30
THAMIRYS DA CUNHA NASCIMENTO 07/11/2018 16h00
VALDIRENE DE FÁTIMA GARCIA COSTA 07/11/2018 16h00
VALTER MORAES DE JESUS 07/11/2018 16h00
VANIA FACION DE MATOS 07/11/2018 16h00
VERA LÚCIA DE ALBUQUERQUE SABINO SOUZA 07/11/2018 16h00
WASHINGTON SIDNEY PAULINO DE SOUSA 07/11/2018 16h00

 

AUXILIAR GERAL

NOME

DATA HORÁRIO
PATRICK ARANHA 07/11/2018

16h30

RODOLPHO SIMÃO 07/11/2018

16h30

JAQUESON MATOS 07/11/2018

16h30

 

São Paulo, 05 de novembro de 2018.