Edital nº 57/2019 – COREME – Contratação de Equipe para Aplicação e Fiscalização da Prova – SERVIÇO AUTÔNOMO – Resultado

A Fundação de Apoio à Universidade Federal de São Paulo – FapUnifesp divulga, a seguir, os candidatos aprovados nas etapas de análise curricular e entrevista, do processo seletivo de recursos humanos para apoio técnico-administrativo.

Estão aprovados 72 Titulares de Sala, 69 Auxiliares de Sala, 49 Fiscais de Corredor e Banheiro e 2 Auxiliares Gerais. Havendo necessidade de número maior de fiscais, serão convocados suplentes. A convocação dos SUPLENTES será feita por e-mail, telefone e Edital.

Os trabalhos serão realizados no dia 01/12/2019, das 8h:00min às 18h:00min sendo que, entre as 10h:00min e 11h:00min, haverá um intervalo para refeição, que será fornecida pela FapUnifesp, dentro das dependências da Universidade.

Entre as 6h:45min e 8h:00min, todos os aprovados deverão comparecer à Universidade Anhanguera da Vila Mariana, localizada na Rua Afonso Celso, n° 235 – Vila Clementino – Próximo à estação do Metrô Vila Mariana, portando um documento original, com foto.

A saída dos fiscais, do local de provas, somente será permitida após as 18h:00min.

Recomendamos o uso de roupas e calçados confortáveis e sóbrios, sendo proibido camisetas de times de futebol, de instituições de ensino, com manifestações políticas etc.

Todos os documentos listados no link a seguir (exceto as declarações de vínculos, Holerite/Demonstrativo de Pagamento/Declaração de Duplos Vínculos (INSS) e Declaração de Dependentes/Imposto de Renda na Fonte), deverão ser enviados para o e-mail rh@fapunifesp.edu.br, até segunda-feira, dia 25/11/19, impreterivelmente:

https://www.fapunifesp.edu.br/?page_id=4293

Caso algum dos aprovados tenha um imprevisto que o impeça de comparecer, solicitamos que nos informe com a maior brevidade possível, através do e-mail rh@fapunifesp.edu.br ou pelos telefones 3369-4003/4022.

 

 RETIRE O MANUAL DO FISCAL AQUI

TITULAR DE SALA – APROVADOS
ADALBERTO BARBOSA DE ALMEIDA FILHO
ADRIANA ARAÚJO SILVA
ADRIANA FAVA NEGRÃO
ALESSANDRI MORENO
ALINE MAIA RONCAGLIO
AMANDA ALCANTARA ANTONINI
AMANDA VILELLA GARBINI SAUER
ANA ALBERTINA ANDRÉ VOTO MORENO
ANDRÉIA REIS PEREIRA MELETI
ANTONIO NUNES DA SILVA FILHO
CARLOS ALBERTO DE JESUS ANTUNES RAMOS
CARLOS EDUARDO DE ARAUJO ANTUNES RAMOS
CARLOS DE QUEIROZ
CARMEN SILVIA MIGUEL
CAROLINE MORAES DE SOUZA SILVA
CECILIA ALVES MARQUES
DANIEL DE FARIA
DANIEL DOS SANTOS QUEIROZ
DANIEL RONCAGLIO
DÉBORA CAROLINE GONÇALVES DE OLIVEIRA
DÉCIO RODRIGUES FILHO
DEUEL DA SILVA VIEIRA
ELAINE DE CAMPOS SALLES
ELANE DOS SANTOS ALMEIDA GUERRA
ELAYNE ALBUQUERQUE DE SOUZA
ELIANE APARECIDA TA GEIN
ELISABETE YAMAUCHI
FÁBIO ROBERTO GENNARI
FERNANDA ECHENIQUE
FLÁVIA PATRICIA PINTO
GEINNE MONTEIRO DE SOUZA GUERRA
GEORGE GONÇALVES DE SOUZA
GISELE VILELLA DA SILVA
JENIFER CONCEIÇÃO DA SILVA
JESSICA FERREIRA DE QUEIROZ
JOSE ADRIANO SILVA DE OLIVEIRA
JULIANA LEMBO LOPES
KARINE LIMA REIS HORVATH
KELLY CRISTINA DE LIRA
LILIAN DOS SANTOS SILVA
LUCAS ARAUJO MARQUEZINO
LUCIANE LIMA CONCEIÇÃO MIYAMOTO
LUCIANO DE SIQUEIRA
LUCINEIA DA SILVA AMARO
LUIZ FELIPE MIRANDA MAIA
LYDIA MINHOTO CINTRA
MADALICE ALVES JORGE
MARCELO RAMOS
MARCOS ROBERTO BUEMERAD
MARGARETE GASPAR DE ALMEIDA
MARGHUEL APARECIDA VIEIRA SILVEIRA
MARIA SUELI DE ARAUJO ANTUNES RAMOS
MARIANA GONÇALVES DOS SANTOS
MARIANGELA LINS DE SOUZA
MIRTES RIBEIRO JUNIOR
MYRIAM ELIZABETH HORTA MALDONADO
PATRICIA CRISTINA DE A.A.R. MARQUEZINO
PAULA FERNANDES TURINI
PAULO HENRIQUE LIXANDRÃO FERNANDO
PRISCILA CAROLINA DE ALMEIDA ADORNO
RIVALDO SAMPAIO DE OLIVEIRA JÚNIOR
ROGERIO VASCONCELOS DA SILVA
ROSANGELA DEMETRIO
ROSANGELA LELI DOS SANTOS
SONIA CIRILO DA CUNHA
SUELLEN CRISTINA DE ARAUJO ANTUNES RAMOS
SUSI LENA GOBBO
TATIANE RIBEIRO DE SOUZA
THAYS ROBERTA NASCIMENTO AGNELLI
VANESA DE ARAUJO JARDIM
VANESSA COIMBRA GOMES
WILSON ROBERTO DE SOUZA ESPÍNDOLA

 

 

SUPLENTES/Titular de Sala
1° ROSANGELA ROCHA VENTURA
2° SAMÁRIA ROCHA DA SILVA
3° CAMILLA GUERSONI AMARO
4° RENATO BELLOTTI SENICATO
5° GIOVANE CASAGRANDE
6° EDNA VICENTE FERREIRA

 

 

AUXILIAR DE SALA – APROVADOS
ADAUTO DIO DE ALMEIDA
ADRIANA LUCIA DE OLIVEIRA RIBEIRO
ADRIANA PEREIRA VICENTE
ADRIANA ROCHA MOTA RODRIGUES
AGNES DEYSE FELIX FERIAN ANACLETO
ALECSANDRA FERREIRA BUENO
ANA HELENA GOMES SOUZA
ANA CRISTINA COSTA LIMA DIAZ
ANA LÚCIA FAGUNDES
ANA LUÍSA LIMA MIYAMOTO
ANDRÉ LEANDRO DIAZ NETO
ANGELA REGINA LEMBO LOPES
BIANCA OLIVEIRA VILLELA
BRUNO CESAR DE OLIVEIRA LEMES
CAMILA NEVES DA SILVA
CARINA MARTINS DE MATOS
CARLA MONIQUE SILVA SANTOS
CARLOS PIRES FERNANDES JR TAKAHASHI
CELINA MARIA DE MESSIAS OLIVEIRA
CLEIDISMERE MARIANO DA CRUZ
CRISTIANE APARECIDA LIMA GUDIM
DAIANE CANDIDO DA SILVA
DANIELLE DE ALMEIDA DE ARAUJO
DIANA DE OLIVEIRA REIS
DEISE GOMES MIRANDA DE LIMA
ELAINE CALAÇA CAVALCANTI SILVA
ELEN CASTRO DE OLIVEIRA
ELIAS BATISTA DA SILVA
ELISABETE DA SILVA LUZ
ELIZÂNGELA DE FREITAS SILVA
FABIO SANTIAGO ALVES
FABRÍCIO CARLOS HOMERO
FERNANDA CAROLINA CARVALHO FRANÇA
FERNANDA ROCHA GENNARI
GABRIEL LUSTOSA BARRETO
GABRIELLE FERRANTE ALVES DE MORAES
GUILHERME MACHADO PEREIRA DO CARMO
HELENA CASTRO DE OLIVEIRA
JACQUELINNE AMBROSIO PACHECO LOPES
JOELMA SIQUEIRA SILVA
JORDÂNIA MICHELLE SOUSA SILVA
JOSÉ CARLOS COSTA PERUCI
LIGIA RODRIGUES DE JESUS
LODY CHAFIC SAID ZIADE
LUAN CADAMURO
LUCIA DE VERANEI FERREIRA
LUCIENE DA SILVA CRUZ
LUCIMARA BANDEIRA FERREIRA
MARCELO LUIZ DOS SANTOS
MARILENE DE ASSIS ANUNCIAÇÃO
MONICA DE FATIMA MACHADO PEREIRA DO CARMO
MONICA MARQUES DOS SANTOS SCORZO
NADJA CONCEIÇÃO FERREIRA
PALLOMA BIANCA SOARES DA ROCHA
PETERSON FERRELLI BIANCHI
QUELI OLIVEIRA RIBEIRO ALVES
RAQUEL SABINO SOUZA
RENATO VIEIRA DE SÁ
RITA DE CÁSSIA ALVES AUGUSTO
ROGERIO FAGUNDES DE SOUSA
SALVENI OLIVEIRA ROCHA
SELMA FAVARO DE ARAUJO
SILVANA OLIVEIRA DA SILVA
SUSIDARLI DIAS FRANGIOSI TEIXEIRA
TAIANE CARNEIRO DIAS
VALERIA ROCHA MOTA RODRIGUES
VANESSA MANCHIM FAVARO
VINICIUS SAMPAIO DE ANDRADE
WASHINGTON SIDNEY PAULINO DE SOUSA

 

 

SUPLENTES/Auxiliar de Sala
1° CARINA ROBERTA RODRIGUES DA SILVA
2° GABRIELA NEVES ROSENO
3° PALOMA LOPES ROCHA QUARESMA

 

 

FISCAL DE CORREDOR – APROVADOS
ALMIR MOREIRA DO CARMO
ANGÉLICA ROSSATO KALICKY DE SOUZA
CATARINA BATISTA BIANCHI
CÍCERO ROBERTO DIONÍZIO DE ALMEIDA
CINTIA DE SOUSA PEREIRA
CINTIA ROBERTA ALVARO DA SILVA
CRISTIANE COELHO ANDRADE REIS
DANILO AMARAL BICALHO
EDILEUSA DA SILVA JESUS
EVERTON DANIEL DA SILVA
FELIPE TOLEDO DUARTE
FERNANDA CASAGRANDA
FLAVIA SOUZA MELO
GABRIELA DE FATIMA DA SILVA SOARES
GABRIELA ESTEVAM DE MELO
GIOVANA RODRIGUES SANTOS
HERBERT APARECIDO PUTTINI
JACKELINE RODRIGUES DE JESUS
JAQUESON CONCEIÇÃO DE MATOS
JESUINA VIEIRA DO NASCIMENTO
JOSÉ CARLOS GRANJEIRO
KLEICI RODRIGO MIYAMOTO
LAIANE SILVA DE MISSIAS
LARISSA MAYUME RONDINO FURUKAWA
LUCIA APARECIDA DE SOUZA
LUCIENE ALVES DE ARAUJO
MAIANE BELARMINO DA SILVA
MAIARA BELARMINO DA SILVA LIMA
MARCIA REGINA MARTINS DOS SANTOS
MICHELE RUIZ BAPTISTA
MÍRIAM NAZARETH RODRIGUES DE SOUZA
NATÁLIA DA SILVA JESUS
NELCI DIAS DO NASCIMENTO AGNELLI
OSVALDO ARCE OLAVE
PATRICIA LILIANE DE OLIVEIRA TAVARES
PAULO ROGÉRIO DA SILVA
PRISCILLA LIMA DA SILVA
RAFAEL CAMARGO DA SILVA
RITA DE CASSIA NEVES ROSSIGNOLLI
ROBINSON TADEU DOS SANTOS
ROSEMARA DA SILVA DE ALMEIDA
SERGIO DE OLIVEIRA AMARO
SIMONE MARIA DA SILVA
TATIANE GAMA DE SOUZA
THAÍS DE OLIVEIRA CARDOSO
THAMIRES NOVAES SANTOS
VALTER MORAES DE JESUS
YASMIN CRISTINA NUNES
YNDIARA LOOSE NIMBU

 

SUPLENTES/Fiscal de Corredor
1° SHEILA DE SOUZA FIRMINO
2° KARINA APARECIDA DA SILVA RIBEIRO
3° KATHLEEN ALVES DE ARAUJO

 

AUXILIAR GERAL – APROVADOS
ISAAC COSTA SANTOS
PAULO HENRIQUE LEONEL DA SILVA

São Paulo, 22 de novembro de 2019.