Edital nº 50/2014 – ENTREVISTA

Candidatos a Tutoria de Conteúdo – Outubro/2014

 

EDITAL Nº 50/2014

 

 

Projeto SUPERA /Fé na Prevenção – 150 vagas (110 efetivos e 40 suplentes)

 

Divulgação da lista dos candidatos aprovados na Avaliação Técnico-Científica e convocados para as Entrevistas.

 

Publicação: 24/10/14

 

Entrevistas: dia 29/10/14 de acordo com os grupos e horários abaixo

 

ATENÇÃO: Os candidatos serão entrevistados de acordo com a ordem de chegada

 

Local: UDED – Unidade de Dependência de Drogas

Rua Napoleão de Barros, 1038

Vila Clementino, São Paulo, SP

 

 

Dia 29/10/14  – das 10h00 às 12h00

 

Grupo 1

Ádhila Carlos Oliveira de Espírito

Aline Elisabeth Belarmina dos Santos

Aline Maria Maia Lima

Aline Marjorie Galdolpho Pigozzi

Amanda Ribeiro da Silva

Anelisa Pinotti de Oliveira

Eliane Assunção Castro

Marcos Vinícius Botelho dos Santos

Mariana Francoti de Carvalho

Talita Luíza Faria

Thiago Alencar de Moura

 

Grupo 2

Ana Maria dos Passos Sant’Anna

Camila Chagas Raimundo

Daiana Aparecida da Silva

Daniela de Oliveira Sabino

Diego Vannucci Campos

Eliane dos Santos Silva

Eunice Ediria Almeida Silva

Felippe Lázaro Salomão

Fernanda Armani

Fernanda Pereira Monteiro

Francisca Lúcia Passos Dantas

Horácio Augusto de Souza Neto

 

Grupo 3

Glauber Menezes Lopim

João Guilherme Palma Urushima

Juliana Aline Cardoso e Silva

Katia Prete

Lívia Vernaci Estrella

Luciene Jacinto de Souza

Márcia Gonçalves Lima

Marcos Vinícius dos Santos Bunscheid

Margareth Tredice

Maria Regina Vieira

Marina Fontes de Paula Aguiar

 

Grupo 4

Mary Kirschbaum

Michele Mity Suzuki

Normélia Pereira de Andrade

Rafael Zeni

Regina Natividade Egg da Costa Xavier

Robson Ramos de Souza

Sandrelita Maria Sanção Lopes

Solange Negrão Franzolin

Tiago Ferreira Jorge

Victor Prando de Faria

Wilian Martins Guarnieri

 

Grupo 5

Allan de Moraes Santana

Andressa Martins Belisario

Angélica Passos Bonaldi

Bruna Ballan Maluhy

Davi Rodrigues Junior

Eduardo dos Santos Prezotto

Julia Chain Martins

Natália Cestari Pegas

Priscila Gadelha Cazolari

Vanessa Caravage de Andrade

 

Grupo 6

Aline Costa Laranjeiras

Felipe Matos Vidal

Jennifer da Silva Fraga de Souza

Jessica de Almeida Ribeiro

Julia Rocha Kaluf

Luana dos Santos Peixoto

Luciola Demery Siqueira

Marcela Magalhães dos Santos

Patricia Conceição

Ramon Felipe Rampinelli

Simone Moreira de Almeida

 

 

Dia 29/10/14  – das 14h00 às 16h00

 

Grupo 7

Bruno Logan Azevedo

Maria Claudine Vargas Cheim

Mariana Vendramin Mateussi

Nathalia de Carvalho Bulhões

Paula Passolongo Pereira

Reinaldo Tadeu dos Santos Chaves

Suely Teixeira Machado

 

Grupo 8

Armando Coelho Brito

Camila Poccetti Ribeiro

Carlos Eduardo P. De Góes

Diego da Silva Santos

Julia Feltrin Ivers

Juliana Rocha Ferreira

Veronica Alves Costa

 

Grupo 9

Fernando Figueiredo Romeiro

Flávia de Oliveira Naddeo

Gabriel Kledeglau Jahchan Alves

Jessica de Oliveira Santos

João Carlos Quio Júnior

Julia de Almeida Silva

Viviane Macedo de Araújo

 

Grupo 10

Ana Paula Matile Cascelli

Andréia Regina Augusto dos Santos

Cristiane Lopes de Souza

Dayanne Torquato Lourenço

Marcelo Ryngelblum

Michel Douglas Pachiega

Veronica Baldi

 

Grupo 11

Edilson Claudino Bicudo

Everton Daniel da Silva

Naiara Rocha Lorenço

Neide Ferreira Moreira

Pâmela Raiane Maia Vilas Boas

Ricardo Santoro

Wagner Ribeiro Júnior

 

Grupo 12

Adriana Scatena

Adriana Silva de Moraes

Andréia Barbosa da Silva Araújo

Barbara Beatriz Fagundes de Almeida

Flávia Pereira dos Santos Silverio

Simone Borges da Silva