Ouvidoria EAD

EDITAL Nº 29/2020 – Metodologias Participativas para a construção de uma Educação em Direitos Humanos – Curso Semipresencial de Aperfeiçoamento UNIFESP/CIEE – Espaço de Cidadania – Bolsistas – Convocação para Entrevistas

Convocamos os  candidatos a seguir para a fase de entrevistas, que será realizada no dia 08/09/2020, nos horários descritos, por meio do endereço eletrônico meet.google.com/udz-uobb-twk.

CANDIDATOS(AS) HABILITADOS(AS) E CLASSIFICADOS(AS)  PARA 2º FASE (AMPLA CONCORRÊNCIA)

NOME HORÁRIO ENTREVISTA
ANGELA LIMONGI ALVARENGA ALVES 9h
ARLINDO DA SILVA LOURENCO 9h15m
CARLOS EDUARDO DA SILVA 9h30m
DENIS VOGEL 9h45m
GABRIELY CABESTRE AMORIM 10h
JEONG CIR DEBORAH ZADUSKI 10h15m
JOAO OLINTO TRINDADE JUNIOR 10h30m
JULIO CESAR GOMES 10h45m
LUCIAN DA SILVA BARROS 11h
LUCIANO DA SILVA PEREIRA 11h15m
MARA SILVIA PASIAN 11h30m
NANI JUNILIA DE LIMA 11h45m
PATRICIA DE SOUSA NUNES SILVA 12h
RICARDO MIRANDA DOS SANTOS 12h15m
THIAGO VASCONCELLOS MODENESI 12h30m

CANDIDATOS(AS) HABILITADOS(AS) E CLASSIFICADOS(AS) PARA 2º FASE (VAGAS DESTINADAS A PcD)

NOME HORÁRIO ENTREVISTA
ANÍSIO BATISTA PEREIRA 12h45m
INGRID KARLA DA NOBREGA BESERRA 13h
LUCIANE MARIA MOLINA BARBOSA 13h15m

CANDIDATOS(AS) HABILITADOS(AS) E CLASSIFICADOS(AS) EM LISTA DE ESPERA PARA 2º FASE (AMPLA CONCORRÊNCIA)

NOME
ANA PAULA GONCALVES PITA
ANDIARA CRISTINA DE SOUZA
ANDRE LUIZ BIGAL
ANGELICA FERREIRA ROSA
BARBARA ILZE SEMENSATO
BRUNO DE OLIVEIRA PINHEIRO
CAROLINA BEZERRA MACHADO
CESAR ROCHA LIMA
CHEROWLLY JUSSARA RIBEIRO
CLARA AVILA ORNELLAS
CLAUDIMIR DE OLIVEIRA ESPINDOLA
DANIELLE OLIVEIRA MERCURI
EDUARDO HENRIQUE BALTRUSCH DE GOIS
FABIANA GRASSANO JORGE
FABIO MANOEL CALIARI
GABRIEL MORAES DE OUTEIRO
GILMAR DOS SANTOS SOUSA MIRANDA
LEANDRO RAPHAEL NASCIMENTO DE PAULA
LUCIANA VIEIRA PARRA
LUIS GUSTAVO GUIMARAES
MARCELO OLIVEIRA DO NASCIMENTO
MARCIA CRISTINA LAZZARI
MARIA CRISTINA UCHIDA DE AGUIAR
MARIA JOSE DIAS DE FREITAS
MARIA SOCORRO GONCALVES TORQUATO
PAULO CESAR PEREIRA NAPAR
RAELEN BRANDINO GONCALVES
RENATO BELLOTTI SENICATO
SIMONE BARBANTI
SOLANGE DE FREITAS BRANCO LIMA
ANTONIO WILSON JUNIOR RAMALHO LACERDA (desclassificado não enviou CV)
DIEGO LOPES DE CAMPOS (desclassificado não enviou CV)

CANDIDATOS(AS) HABILITADOS(AS) E CLASSIFICADOS(AS) EM LISTA DE ESPERA PARA 2º FASE (VAGAS DESTINADAS À PcD) 

NOME
ALINE LELIS PINHEIRO VIEIRA  (desclassificado não enviou CV)
LECIO SILVA MACHADO
ROBERTO DA CRUZ FONSECA JUNIOR (desclassificado não enviou CV)

 CANDIDATOS(AS) EM ESPERA PARA CONFERÊNCIA DE DOCUMENTOS

NOME
ABNER SILVA XAVIER
ADAMO BOUCAS ESCOSSIA DA VEIGA
ADIR DE ALMEIDA MOTA
ADRIANA ALVES DOS SANTOS
ADRIANA FERREIRA SERAFIM DE OLIVEIRA
ADRIANA FRANCO MURTA
ADRIANA RODRIGUES NOVAIS
AGENOR CARVALHO JUNIOR
AGUINALDO DA SILVA SANTOS
AKEMI KAMIMURA
ALEC ICHIRO ITO
ALESSANDRA DE FATIMA ALVES
ALESSANDRO CARACA FONSECA
ALEXANDRE FABEN ALVES
ALEXANDRE QUEIROZ DE OLIVEIRA
ALEXANDRE RODRIGUES DE MORAIS
ALIANE DE LIMA OLIVEIRA
ALINE ALVES DE BARROS
ALINE BRAUNA DOS SANTOS
ALINE DE FATIMA SANTOS BUGARIN
ALINE MARQUES MARINO
ALINE MENEGUCI DA CUNHA
ALISSON MICHEL SILVA VALENCA
ANA ANGELICA ROCHA FONSECA
ANA CAROLINA LAUREANO BRANDÃO
ANA ELIZE CRUZ DOS SANTOS
ANA GABRIELA DA SILVA ALMEIDA PRADO
ANA GISELE VIEIRA DO VALE
ANA LIGIA MUNIZ RODRIGUES
ANA PAULA SANTOS DA SILVA
ANDREA CALDERAN
ANDREIA FIGUEIRA
ANDREIA ZULATO MARCOLLA
ANDRESA CRISTINA OLIVER BARBOSA
ANDRESSA KELLY ARAUJO DE LIMA
ANDREZA SILVA
ANGELITA MARA FERREIRA
ANIELLE OLIVEIRA MONTEIRO
ANNA CAROLINE POTT
ANTONIO JOSE FERREIRA GOMES
ARIANE SELMA SCHISLOWISCZ DA COSTA
ARMANDO MANOEL NETO
BARBARA OLIVEIRA PINA
BETHANIA SILVA SANTANA
BRUNO DA SILVA CAMPOS
BRUNO LOPES FERREIRA
BRUNO TADEU DE OLIVEIRA SANTOS
CAIO MORETTO RIBEIRO
CAMILA IORIO
CAMILA SERAFIM DAMINELLI
CAMILA WOLPATO LOUREIRO
CAMILLA FERNANDES MARQUES
CANDICE ANGELICA BORBOREMA DE CARVALHO
CARLA CILENE SIQUEIRA MOREIRA
CARLA NEVES MARIANI
CAROLINA MACEDO DAS NEVES
CAROLINA PEREIRA BICKEL
CAROLINA SCHUCH DE OLIVEIRA
CASSIO LUIS PASIN DO COUTO
CELINA YAMAO
CHARLES CALDAS SILVA
CLARA MOREIRA CARVALHO
CLARITA GONCALVES DE CAMARGO
CLAUDIA APARECIDA DOS SANTOS
CLAUDIA NAOMI SAKASHITA
CLAUDIA REGINA DA SILVA
CLODOALDO PENHA ANTONIASSI
CRISTIANA DOMINGOS MARTINS
CRISTIANE SANTOS GARRIDO
CRISTIANO BENITES OLIVEIRA
CRISTIANO RODRIGO CATARIN
DANIEL CASTRO GIRALDI
DANIELA ALVES DE LIMA BARBOSA
DANIELA ARAUJO PERUCHI
DANIELA DEL SOLE
DANIELA QUEIROZ DO PRADO
DANIELI HARTMANN ANTONELLO
DANIELLE DE SOUSA VENTURA
DANIELLE MARCIA FERNANDES
DANILO AUGUSTO DE SOUZA MACHADO
DANILO BARBOSA DE ARRUDA
DANILO CARDOSO FERREIRA
DANILO EIJI LOPES
DANILO MOREIRA DOS SANTOS
DARLEY ALVES FERNANDES
DEBORA MENDONCA MONTEIRO MACHADO
DEBORAH RAMOS DA SILVA
DENISE RIBEIRO DOS SANTOS
DIEGO SOUSA DE CARVALHO
DILDO PEREIRA BRASIL
DRIELY XAVIER DE HOLANDA
EDDARA SANTOS GOMES
EDMUNDO FONSECA MACHADO JUNIOR
EDSON PEREIRA DE BRITO
EDUARDA CAMARGO SANSAO
EDUARDO HENRIQUE DA SILVA
ELIANE DA COSTA BRUINI
ELIEL DOS SANTOS
ELINE POETA DE SOUZA AMADI
ELLEN AMARO ROCHA
ELOISA CRISTINA FERNANDES DE REZENDE
EMILEIDE LUCINEIA DA COSTA
ERICA PEREIRA DOS SANTOS NASCIMENTO
ERIKA AMARO ROCHA
ERIKA CORREIA SILVA
ERMILDES LIMA DA SILVA
ESTHER BURATINI MARIA
ETHIARA VIEIRA DE MACEDO
EUDER RODRIGUES DE CARVALHO
EUNICE CRISTINA BAIA LOURENCO
EUZA MARIA DE PAIVA GOMES
EVA MIRTES LISBOA DE SOUZA SANTOS
EVANILEIDE PATRICIA LIMA FIGUEIRA
FABIANO BITENCOURT MONGE
FABIO MARCOS DE OLIVEIRA
FABIOLA DE CARVALHO JARDIM
FABRICIO MARTINS LACERDA
FABRICIO TELO
FATIMA GABRIELA SOEIRO MAZZO SOLHA
FELIPE BUGARIN GUERRA
FERNANDA DE CASTRO LEITE
FERNANDA MAFFEI MOREIRA
FERNANDA NASCIMENTO DA SILVA
FERNANDA SILVA MAEKAVA
FERNANDA SONCINI
FERNANDO FABRICIO RODRIGUES FURTADO
FERNANDO LEITE MIRANDA
FLAVIA CARDOSO CARNEIRO
FRANCINE NUNES DA SILVA
FRANCISCO DAMIAO BEZERRA
FRANCISCO TADEU LIMA GARCIA
GABRIELA MARTA MARQUES DE OLIVEIRA
GABRIELA SANTOS DE CARVALHO
GABRIELLA PINHEIRO LINO
GABRIELLE FERRANTE ALVES DE MORAES
GEORGE EWERTON SANTOS DE ALMEIDA
GEOVANNIA MENDONCA DOS SANTOS
GERALDO AFONSO DE ANDRADE
GIULIANO LELLIS ITO SANTOS
GLAUCIA HELENA DE PAULA SANTIAGO
GUILHERME BARROS DE ARAUJO
GUILHERME CERDEIRA LELIS SILVA
GUILHERME FIGUEREDO BENZAQUEN
GUILHERME RIBEIRO DE SOUZA
GUSTAVO GUERALDINI MICHETTI
GUSTAVO SCHMITT
HELLEN PEREIRA LARA
HELOISA CUNHA VIEIRA
HENRIQUE JUNIO FELIPE
IONEI LIMA RODRIGUES
IRINEIA APARECIDA DOS SANTOS SILVA
ISABEL SANTOS DE SOUZA
ISABELA CRISTINA DA SILVA
ISADORA BEATRIZ MAGALHAES SANTOS
ITAMAR EDSON DA SILVA
IVAN CARLOS DE OLIVEIRA SANTANA
IVO DIAS ALVES
IVONE RODRIGUES QUEIROZ
IZABELA PEREIRA E LOPES
JACKELINE FERREIRA DA ENCARNACAO
JAMERSON THIAGO DIAMANTINO DE ARAUJO
JANAINA DO NASCIMENTO TEIXEIRA
JANEMARA PORTO DA CONCEICAO
JANNYFFER JUSSARA RIBEIRO BARROSO
JEFESSON MEDEIROS DE MELO
JEFFERSON DA SILVA MOREIRA
JÉSSICA JANINE BERNHARDT FUCHS
JÉSSIKA SARAIVA DE ARAUJO PESSOA
JOAO ANDRE BRITO GARBOGGINI
JOAO BATISTA FERREIRA FILHO
JOAO GABRIEL BERTUCCI LIMA
JOAO TEIXEIRA DA COSTA NAZARETH JUNIOR
JOCIMARA RODRIGUES DE SOUSA
JOSE ETIENE BEZERRA JUNIOR
JOSE HONORATO PEREIRA
JOSE RICARDO VITORIA
JOSETH FERREIRA BRANDAO
JOSIELE SIQUEIRA MARCOLINO
JOSIELI DAS GRACAS MONTEIRO
JUAN MULLER FERNANDEZ
JUCIMARIA DE JESUS MIRANDA
JULIANA FRANCO ALVES GARBIM
JULIANA ISABELE GOMES PROBST
JULIANA TELLES MACHADO
JULYANA MOREIRA BORTHOLO
JUSSARA SEVERO DA SILVA
KAREN SUSAN SILVA PITINGA DA ROSA
KARINE XAVIER CAVALCANTE FERREIRA
KATIA GABRIELA MOREIRA
KATIA GARDENIA DA SILVA COELHO
KELLY MARIA DA SILVA
LARA CHAUD PALACIOS MARIN
LARISSA DE SOUZA DIAS DOS SANTOS
LAURA FERNANDA CIMINO
LAYAN LIMA SILVA
LEANDRA DE CASTRO GONZAGA FIGUEIRO
LEANDRO LUIZ DE ARAUJO
LEANDRO THOMAZINI
LEONARDO CAMARGO DA SILVA
LEONCIO LOPES SOARES
LETHYCIA LOPES PEREIRA
LETICIA RIZZOTTI LIMA
LEYLA KRAUSE GERASSI
LIGIA CAROLINA SILVA MOURA
LILIAN DAS GRACAS DA COSTA RIOS DOS SANTOS
LILIAN PEREIRA DO NASCIMENTO
LILIAN PRADO PEREIRA
LILIANE DA SILVA BARBERINO
LILIANE DE ALMEIDA BARBOSA
LIVIA ANDREA FIGUEIRO DE SOUZA
LIZANDRO DA CONCEICAO COSTA MELONIO
LORRANE CAMPOS RODRIGUES
LUCAS ALVES DE SOUSA
LUCAS BAPTISTA DE OLIVEIRA
LUCAS VINICIUS CINTRA MENDES
LUCIA APARECIDA DE SOUZA
LUCIANE DE SOUSA LOPES ARAUJO
LUCIANO VON DER GOLTZ VIANNA
LUDMILA DAYANA BARRETO DA SILVA NEVES
LUIS FELIPE BERTUCCI LIMA
LUIS FERNANDO FERREIRA PINTO
LUIZ FERNANDO NOGUEIRA NUNES
LUIZ HENRIQUE APOLLO DA SILVA
LUIZA MARIA ALMEIDA ROSA
LUIZA PECIS VALENTI
LUIZA RIBEIRO MATTAR
MAISA MARTINS FALEIROS
MARCELA RUTE DE OLIVEIRA
MARCELO APARECIDO FREITAS VIEIRA
MARCELO SOUZA ALVES
MARCIA CRISTINA DOS REIS
MARCIO JOSE ROSSI
MARCOS ANTONIO ZIBORDI
MARCOS SALES BEZERRA
MARCUS VINICIUS PEREIRA DAS DORES
MARIA APARECIDA ANTERO CORREIA
MARIA CLARA DE ARRUDA BARBOSA
MARIA CRISTINA DA SILVA FERREIRA
MARIA ELENA ROMAN DE OLIVEIRA TOLEDO
MARIA ELIANE DE SOUZA
MARIA EMILIANA CARVALHO HERRMANN
MARIA ESTELA MAGALHAES REIS
MARIA GABRIELA PILEGGI PROVENZANO
MARIA MARCIA MARQUES XAVIER
MARIA SAYONARA BATISTA DOS SANTOS
MARIA TATIANA LIMA COSTA
MARIA TERESA SILVA BIAJOTI
MARIA VANDETE DE ALMEIDA
MARIANA BIZARRO DA SILVA
MARIANA LOPES DE MORAIS
MARIANA MORATORI CAMPOS
MARIANA SILVA PEDRO
MARIANE VIEIRA DA SILVA
MARINA SAVORDELLI VERSOLATO PUGIN
MARINA SOUZA DE OLIVEIRA
MARISA ASSUNÇÂO TEIXEIRA
MARY SELMA ALVES RAMOS BULLA
MATEUS PEREZ JORGE
MATHEUS GIMENES DA SILVA
MAURICI TADEU FERREIRA DOS SANTOS
MAYCON DE SOUZA SILVA CUNHA GREGORIO
MAYKHO RIBEIRO MACIEL
MICHELLE PEREIRA LAURIANO
MISLENE SANTOS DE SOUZA MORAES
MONICA MOREIRA DE OLIVEIRA BRAGA CUKIERKORN
NÁDIA MAROTA MINÓ
NAIANE FERREIRA SOUZA
NAIARA ALVES DE BARROS
NANCI APARECIDA LOURENCO BUENO MARTINS
NAYARA DE PAULA FALEIROS
NEUSA DE OLIVEIRA
OLIVIA DA ROCHA ROBBA
OSWALDO JESUS RODRIGUES DA MOTTA
OTAVIO AUGUSTO GANZERT WEINHARDT
PABLO CAVALCANTE COSTA
PABLO LEMOS CARLOS SANT’ ANNA
PAMELA DE ALMEIDA RESENDE
PATRICIA CECY BIFFI
PATRICIA CESAR GONCALVES PEREIRA
PATRICIA FERREIRA DE MENDONCA
PATRICIA MICHELLE DE OLIVEIRA FREIRE
PATRICIA RAMOS NOVAES
PAULA MACCHIONE SAES
PAULA NATHAIANE DE JESUS DA SILVA
PAULO EUGENIO FERREIRA ROCHA
PAULO GUSTAVO MOREIRA ROMAN
PAULO ROBERTO DE SOUZA JUNIOR
PAULO ROBERTO MERMEJO
PEDRO JOSE BRAZ
PEDRO VASCONCELOS ROCHA
PERICLES STEHMANN NUNES
PHELLIPE PATRIZI MOREIRA
POLLIANA ESMERALDA GONCALVES MACHADO
PRISCILA TAVARES COELHO DE LEMOS
RAFAEL SILVEIRA DE AGUIAR
RAFAELA PATRICIA INOCENCIO DA SILVA
RAIMUNDO BORGES DA MOTA JUNIOR
RAQUEL INES MACHADO DA SILVA
REBECCA PARADELLAS BARROZO
REGINALDO MOREIRA RODRIGUES
REIA SILVIA GONCALVES PEREIRA
REJANE MARIA MADUREIRA DE SOUZA
RENAN RIBEIRO BELTRAME
RENATA CACILDA CAETANO CAVALCANTE
RENATA DAFLON LEITE
RENATA DOS SANTOS DE MATTOS
RENATA SANTANA DE MIRANDA PERINI
RENATO DE OLIVEIRA DOS SANTOS
RENATO LEANDRO TAGUCHI
RIBERTI DE ALMEIDA FELISBINO
RIDALVO FELIX DE ARAUJO
RITA DE CASSIA HIPOLITO
RITA DE CÁSSIA REBOUÇAS RODRIGUES
ROBSON GUEDES DA SILVA
RODRIGO OLIVEIRA DE LIMA
ROGERIO SANCHEZ GUTIERREZ
ROSANGELA HONORIO DOS SANTOS MAGALHAES
ROSANGELA RODRIGUES DA SILVA
ROSELI MACHADO LOPES DO NASCIMENTO
ROSELI ROSALINO DIAS DA SILVA ANGELINO
ROSEMARY GONCALVES MARTINS
RUTE BERNARDO PINTO
SAMARA OLIVEIRA MARQUES DA SILVA
SANDRA SOARES DA SILVA
SARA APARECIDA DE PAULA
SERGIO EUGENIO FERREIRA DE CAMARGO
SIDNEI DE CERQUEIRA
SILVANIO DE CASSIO DA SILVA
SILVIA ELAINE SANTOS DE CASTRO
SIMONE DOS SANTOS PEREIRA
SIMONE LEITE MENDONCA
SIRLANE DE JESUS DAMASCENO RAMOS
SIRLEY DA CONCEICAO FERREIRA
SOLANGE DE FATIMA ANDREASSA DI AGUSTINI
STEFANO ROCHA DA CRUZ
SULAMITA ROSA DA SILVA
SUYANE DE SOUZA LEMOS
SUZANA MARIA LOUREIRO SILVEIRA
TAINA REIS DE SOUZA
TAINARA MARIA QUIRINO DO NASCIMENTO
TALITA PEREIRA DE ALMEIDA
TALITA SAUER MEDEIROS
TAMIRIS BATISTA DINIZ
TATIANE ALVES DE SOUZA
TATIANE DA SILVA ESPINDOLA
TAYSA PACCA FERRAZ DE CAMARGO
TERESINHA ELISETE COIAHY ROCHA DE MACEDO
THAINARA GRANERO DE MELO
THAIS APARECIDA DIBBERN
THAIS DE FREITAS ROSSINI
THAIS DE MELO
THAIS FERNANDA RODRIGUES DA LUZ TEIXEIRA
THAIS HELENA FALCÃO BOTELHO
THAÍSA BRAVO-VALENZUELA E SILVA
THIAGO DOS SANTOS ANTUNES DA SILVA
THIAGO HENRIQUE RIBEIRO DOS SANTOS
THIAGO HENRIQUE TEODORO DE ASSIS
THIAGO MACHADO DOS SANTOS
THIAGO OLIVEIRA DA SILVA
THIAGO VIEIRA PIRES
THIARA CRISTINA MORAIS
THYMON BRIAN ROCHA SANTANA
TIAGO REGIS DE LIMA
TITO LUIZ TORRES DA SILVA
VAGNER APARECIDO RAIMUNDO
VANESSA APARECIDA DA SILVA LIMA
VANESSA DAS GRACAS PEREIRA DE SOUZA
VANESSA DE SOUZA SANTOS
VANESSA FIGUEREDO DE OLIVEIRA SANTOS
VANESSA STRAMANTINOLI ROSSI
VANESSA YAMAGUTI LODETTI
VANIA SUSANA BRASSEA GALLEGUILLOS
VERONICA QUISPE YUJRA
VICTOR NEIVA LAVORATO
VILMA MAXIMIANO VIEIRA
VIVIAN MARTINS RIBEIRO
VIVIANA MENDES LIMA
VIVIANE FERNANDES DE AZEVEDO
VIVIANE MARIA PENTEADO GARBELINI
WILLIAN VALERIO DO NASCIMENTO
WILSON FERREIRA DE SOUZA NETO
WILSON NASCIMENTO ALMEIDA JUNIOR

São Paulo, 03 de setembro de 2020