Edital nº 14/2018 – Concurso Público UNIFESP – Contratação de Equipe para Aplicação e Fiscalização de Prova – RESULTADO

 A Fundação de Apoio à Universidade Federal de São Paulo – FapUnifesp divulga, abaixo, o nome dos candidatos aprovados na etapa de entrevista da seleção de recursos humanos para apoio técnico-administrativo.

Todos os aprovados deverão comparecer no dia 20/maio/2018, entre 6h:00min/6h:20min, impreterivelmente, na faculdade FMU – Campus Liberdade, da Av Liberdade, nº 899 – Liberdade – São Paulo – SP, portando um documento original, com foto.

Os trabalhos serão realizados no dia 20, no horário das 6h:00min às 18h:30min sendo que, entre as 11h:30min e 13h:00min haverá um intervalo para refeição.

Recomendamos o uso de roupas e calçados confortáveis e sóbrios, sendo proibido camisetas de times de futebol, de instituições de ensino, com manifestações políticas etc.

Solicitamos que caso tenha algum imprevisto, e não consiga comparecer, gentileza informar através do e-mail concursounifesp2018@fapunifesp.edu.br o mais breve possível.

  

VAGA: TITULAR DE SALA
Adalberto Barbosa de Almeida Filho
Adriana Aparecida Ribeiro dos Santos
Adriana Fava Negrão
Alessandra Aparecida Monteiro
Alessandri Moreno
Ana Albertini André Voto Moreno
Ana Beatriz de Oliveira Fernandes
Ana Paula Costa
Ana Paula da Silva Mendes
Angélica Farias de Souza
Antonio de Souza Pereira
Beatriz da Silva Fernandes
Bruna Fernanda Rio Branco da Silva
Bruna Morais Silva Almeida
Carlos Alberto Chiapetta
Carolina de Oliveira Carneiro
Caroline Moraes de Souza Silva
César de Almeida Camargo
Cinthia Rio Branco da Silva
Clara Soler Jacq
Claudio Jeronimo Lemos
Cristiana Maria Correa
Débora Caroline Gonçalves de Oliveira
Débora Noma Okamoto
Décio Rodrigues Filho
Diogo Rufino Gomes Gonçalves
Elaine de Campos Salles
Eliane Aparecida Ta Gein
Elisabete Yamauchi
Erico Fernando Lopes Pereira da Silva
Eunice Maria Trajano da Costa
Tatiana Rivas Regis
Fabiane Claudia da Silva
Fábio Roberto Gennari
Fernanda Echenique
Guilherme Gomes da Silva Miranda
Hamilton César da Silva
Jamil José Xavier Reis
Jefferson Lima de Oliveira
Jefferson Teixeira da Costa
Jenifer Conceição da Silva
Jéssica dos Santos Anjos
José Carlos Costa Peruci
Juliana Lembo Lopes
Karine Lima Reis Horvath
Livia Magalhães de Brito
Luciana Florio Briotto Zucherato
Luciene da Silva Cruz
Lucineia da Silva Amaro
Luiz Antonio Gomes Jardim
Luiz Felipe Miranda Maia
Madalice Alves Jorge
Marcel Duarte Oliveira
Marcelo Ramos
Marcelo Rodrigues de Vasconcellos
Maria Fernanda Nóbrega
Mariana Regis da Silva
Marisa Santos Lima
Margarete Gaspar de Almeida
Marisa Zambrani
Michele Aparecida Cortês Vasconcelos
Michelle Diniz Aparício
Myldred Ometto Spinelli
Nilce Elena Venciguerra
Patricia Macedo Carvalho
Paula Fernandes Turini
Priscila Martins
Priscila Thieghi de Souza
Priscila Venciguerra Vitalis
Rafael Felipe de Almeida
Richard William Valdivia
Rodrigo Schulz Ferreira
Rogério Vasconcelos da Silva
Rosangela Demetrio
Rosângela Favarin de Araújo
Rosangela Leli dos Santos
Sandra Regina Gobbo
Sidnéia Macedo Pereira
Silvio Luiz Biazon Gomes
Simone Queli da Cruz Lima
Sonia Cirilo da Cunha
Susi Lena Gobbo
Talita Maciel de Melo
Thays Mesquita Braga
Thays Roberta Nascimento Agnelli
Thiago Kaczuroski
Tatiana Nogueira dos Santos
Valdirene de Fátima Garcia Costa
Vanessa Auatt Nascimento Propercio
Vanessa Rodrigues de Souza
Vania Estrausulas de Vargas
Zenilda Ines Monteiro
Yara Ferreira Marques

 

LISTA DE ESPERA
1 – Lydia Minhoto Cintra
2 – Gilber Santana Audino de Farias
3 – Carlos de Queiroz
4 – Vera Lúcia Canuto
5 – Márcio José Aparicio
6 – Amanda Alcantara Antonini
7 – Lidiane de Oliveira
8 – Ligia Delgada da Silva
9 – Ana Joanice de Sant’Ana
10 – Alessandra Nery de Barros

 

VAGA: AUXILIAR DE SALA
Adriana Pereira Vicente
Ana Beatriz Volpato de Freitas
Ana Carolina Costa da Silva
Anna Claudia Vilela Andrade da Silva
Ana Helena Gosmes Souza
Ana Paula do Nascimento Azevedo
Ana Paula Orval Campanha
Ariane Roberta Ramalho
Beatriz Gusmão Pinheiro
Bruno Paschoal Fialho
Bryan Jonnes Teixeira Rosa Barreto Sório
Caio Camara Cesar
Camila Neves da Silva
Camila Teixeira Silva
Carina Martins de Matos
Camila Vilella de Oliveira Rodrigues
Carla Monique Silva Santos
Cecília Alves Marques
Célia Aparecida Gonçalves do Nascimento
Cintia Regina Minghella Santos
Claudia Elizabete da Silva
Claudia Vasconcellos
Cleide Lopes de Araujo
Cristiane Maria Bucci
Daniel dos Santos Queiroz
Daniel Miranda Guardado
Denise Cavenaghi
Elane dos Santos Almeida Guerra
Elayne Albuquerque de Souza
Eric Felipe Morais Silva
Fabiana Fernandes
Fabia Romana Dolfato
Fabiana Kuong Shing
Fátima Pires Augusto
Felipe Alcântara Lima
Felipe Luiz Moreira
Flavia Pimentel Lopes Futata
Igor de Almeida Massu Biggi
Guaira Rodrigues da Costa Breda
Ivani de Oliveira
Janaina Maragno
Jaqueline Araujo Machado da Silva
Jeniffer Souza Porto da Paz
Jéssica Damasceno de Lima
Jordânia Michelle Sousa Silva
Juliana de Queiroz Tucunduva
Jussilaine Santos Cardoso
Kamila dos Santos Porto
Karen Santos Herculano
Karine Jubilaine Ribeiro
Katia Silene Minghella da Cuna e Souza
Kelly dos Santos Vieira
LaizeSampaio Chagas e Silva
Letícia Brito Torres Cavalcante
Leticia Fernanda Pontieri Batista
Leyce da Silva Gonçalves
Lizete Maria Bispo Campanha
Ludmilla Santana
Marcela de Amorim Soares
Marcelo Kuong Shing
Marcelo Luiz dos Santos
Marghuel Aparecida Vieira Silveira
Marcos Vibicius Rodrigues Lima
Maria Silva de Melo
Maria Maria Lurdes Szczepanski
Maria Vitória Silveira Cristiano Moniz
Mariana Gonçalves dos Santos
Marli Cristina da Silva
Massayuki Takahashi Gomes
Monica de Fatima Machado Pereira do Carmo
Mônica Rocha Ribeiro
Naomy Virgínia Schaffer Pereira
Nelci Dias do Nascimento Agnelli
Patricia da Cruz Lima
Patrícia Moreira alves
Paula Tupynambá
Paulo Sergio Souza Ferreira
Priscila Carolina Almeida Adorno
Raquel Vieira Ramos Rodrigues
Rosimeire Barbosa da Silva
Sandra Aparecida dos Santos
Sheila Silva dos Santos
Silene Ferreira de Matos
Simone Pereira da Silva
Sônia Cristina Romualdo
Tatiane Ribeiro de Souza
Raquel Tânia Bispo Silva
Roseli Santos Santana de Moura
Sonia Maria Bage Andrade
Talita Lemos Neves Barreto
Valter Moraes de Jesus
Vanessa de Araujo Jardim
Vilma Macedo Pereira

 

LISTA DE ESPERA
1 – Germana Mavignier
2 – Carlos Eduardo Araujo Antunes Ramos
3 – Marcia Rosana Bucci Ingles
4 – Maria do Carmos Santos
5 – Karoline Nyede Cruz dos Santos
6 – Evelyn Marques Silva
7 – Juliana Jesus de Oliveira Marques
8 – Célia de Almeida Pereira
9 -Viviane Oliveira da Silva
10 – Arnaldo Anunciação da Silva

 

VAGA: FISCAL DE CORREDOR
Ana Lúcia de Albuquerque Sabino
Ana Paula de Oliveira Leite
Ana Paula Nunes Rabelo
André da Cunha Alexandre
Andreá Mineiro Lima
Antonio Nunes da Silva Filho
Bruna Franklin Calixto Valezi
Bruno Marques da Cunha Silva
Camila Ruiz Baptista
Carlos Pires Fernandes Junior Takahashi
Caroline dos Santos Bezerra
Cleide dos Anjos
Daniela Vieira da Cunha
Douglas Nunes Vieira
Elen Castro de Oliveira
Everton Daniel da Silva
Fabiana Carvalho Pereira
Fabiano José da Silva
Gabrielle Ferrante Alves de Moraes
Geinne Monteiro de Souza Guerra
Glaucia Soares dos Passos
Helena Fernandes Dolfato
Jacqueline Araujo Dias
Jaqueson Conceição de Matos
João Pereira da Silva
Julia de Paula Malaquias
Julie Anne Braun dos Santos
Karina Carvalho Correia Mota
Kelly Juliane da Cunha Giglio
Kelly Viticov Plata
Larissa de Oliveira Shirata
Lazieny Fernandes Ribeiro
Leonardo da Costa
Leonardo dos Santos Soares
Lilian Nunes de Matos Andrade
Livia Mayara Nunes Ferreira
Luiz Felipe Miras Souza
Marcelo Palharone
Marcileide Santos de Oliveira
Marco Aurélio Muniz Campos
Maria Alinne de Almeida Piva
Maria Amaral dos Santos
Maria Aparecida Pereira Souza de Siqueira
Maria de Fátima Rodrigues
Maria José de Melo
Maria Tereza Pregeli
Mauricio Moraes Luz
Michele Bao Borges
Michele Ruiz Baptista
Michelle Nascimento Pedreiro
Miralda de Almeida Novaes
Miriam Nazareth Rodrigues de Souza
Nilda Costa Kuong Shing
Osvaldo Arce Olove
Osvaldo Vidal de Oliveira
Patricia Gonçalves
Patrick Alves
Paulo Rogério da Silva
Roberta da Silva Vieira
Robinson Tadeu dos Santos
Rogerio de Macedo
Ronaldo Jacinto de Lira
Rosemara da Silva Almeida
Sergio de Oliveira Amaro
Silvana Oliveira da Silva
Tais Soares de Carvalho
Talita Ferreira de Melo
Teresa Cristina de Paiva
Valquiria Lima da Rocha
Vera Lucia de Albuquerque Sabino de Souza
Vinicius da Silva Almeida
Wilson Roberto Moreira Júnior
Yasmin Rabeche Maciel de Melo

 

LISTA DE ESPERA
1 – Lorraine Domingos de Souza
2 – Márcia Fernandes da Silva
3 – Luciana da Silva Souza
4 – Leide Jessika Pereira de Almeida
5 – Ivy Marie Nihi
6 – Ingrid Alves da Silva
7 – Nivaldo Tavares dos Santos
8 – Luiz Carlos Arcangelo Tucunduva Júnior
9 – Bruno de Souza Lima
10 – Angélica Pereira de Oliveira

 

VAGA: APOIO PNE
Patrícia Egerland
Rafael Lee Namba
Táis Miguel Bernardi

 

LISTA DE ESPERA
Marcus Vinicius Sobral dos Santos

 

VAGA: AUXILIAR GERAL
Giovani Gracini Magalhães
Rodolpho Queiroz Simão
LISTA DE ESPERA
William Ferreira de Souza

 

São Paulo, 14 de maio de 2018.