Edital nº 10 /2016 – SUPERA – Tutor – AVALIAÇÃO ESCRITA

Em cumprimento ao Edital nº 10/2016, publicamos a relação dos candidatos aprovados para 2ª fase na próxima segunda-feira dia 09/01/2017:

 

Grupo I (do 1 ao 300): Horário: 10h às 14h – Local: Anfiteatro Marcos Lindenberg – Edifício dos Anfiteatros – Rua Botucatu, 862 e/ou Estaciomento C – Rua Pedro de Toledo, 697 – Vila Clementino, São Paulo – SP

 

  1. Adhila Carlos Oliveira
  2. Adriana Jimenez Pereira
  3. Adriana Rosa da Silva Rodrigues
  4. Adriano Marques de Camargo
  5. Aguinelo de Alcantara Tavares
  6. Alberto Antonio Comuana
  7. Alessa Priscila Rodrigues Ismirim
  8. Alessandra de Jesus Pereira
  9. Aliana Silva de Souza Costa
  10. Aline Majorie Gandolpho Pigozzi
  11. Alini Trujillo Paolillo
  12. Allan Gomes de Lorena
  13. Ana Alice Freire de Sousa
  14. Ana Carolina Fernandes Marques
  15. Ana Carolina Fuzeto Salvetti
  16. Ana Cristina Maluf
  17. Ana Emília Formiga Marques
  18. Ana Maria Miranda Gomes
  19. Ana Paula Amaral de Paula
  20. Ana Paula Briguet
  21. Ana Carolina GodoyFernandez Lojo
  22. Anaísa Cristina Pinto
  23. André Contrucci
  24. André de Carvalho Corrêa
  25. Andréia Alpius
  26. Andreia Martinez Jozefczyk
  27. Anna Carolina de Britto Corrêa
  28. Anne Kerstin de Werk Würzler
  29. Antonio Carlos de Lima
  30. Ariadne Bertão Baptista
  31. Ariane Graças de Campos
  32. Ariani Franchi Rossi de Almeida
  33. Bárbara Lais da Cruz
  34. Bárbara Pianoski de Marchi
  35. Bianca Moreno Santiago
  36. Bruna Lídia Tano
  37. Bruna Mascaro Cordeiro de Azevedo
  38. Bruna Rafael Fransatto
  39. Bruno de Oliveira Pinheiro
  40. Caio César de Azevedo Costa
  41. Camila Aleixo de Campos Avarca
  42. Camila Chagas Raimundo
  43. Camila Iorio
  44. Camila Roman Theodoro dos Santos
  45. Carla Santos Souza
  46. Carlos Henrique Santos da Silva
  47. Carolina Campmany Requena Barbosa Mancilha
  48. Carolina Macedo das Neves
  49. Carolina Simão
  50. Carolina Teixeira Zaparoli
  51. Caroline Martins José dos Santos
  52. Charles Abrantes Coura
  53. Cinira Fiuza
  54. Cíntia Maria de Melo Mendes
  55. Cláudia Alves de Assis
  56.  Claudia Chaves Dallelucci
  57. Claudia de Brito Faturi
  58. Claudio Gomes Salles Junior
  59. Cleber Henrique de Melo
  60. Cleide de Oliveira Fernandes Monteiro
  61. Cleiton Charles da Silva
  62.  Clemizia Martins
  63.   Cristhiane Comitre Garcia
  64. Cristiane Aparecida Favoretto
  65. Cristiane Lopes de Souza
  66. Cristiane Lopes de Souza
  67. Cristiane Marchl Soares
  68. Cristina Ciampone
  69. Daniel Frank Feliciano
  70. Daniel Karcher
  71. Daniel Piovesan Ribeiro
  72. Daniel Scurato
  73. Daniel Stephan Wajss
  74. Daniela Callegari
  75. Daniela de Oliveira Sabino
  76. Daniela Fernández Curado
  77. Daniela Pogogelski
  78. Danielle Orlando Mito
  79. Danielle Neves Garcia
  80. Dayanne Torquato
  81. Débora Cidro de Brito
  82. Débora Lacerda Saes
  83. Denise Aparecida Xavier Gouvea
  84. Denise dos Santos Coutinho
  85. Denise Gemmi da Silva
  86. Deniz Adriana dos Santos
  87. Diego Eugenio Roquette Godoy Almeida
  88. Diego Ferreira Lima Silva
  89. Edilson Claudino Bicudo
  90. Eduardo Alves da Silva
  91. Eduardo dos Santos Prezotto
  92.  Eiaia Lazzaro Oliveira
  93.  Elaine Cristina de Souza
  94. Elisangela Santos de Miranda
  95. Elizabeth Bittencourt
  96. Elizangela de Freitas
  97. Elza Maria Alves Ferreira
  98. Erica Pizauro Sanchez
  99. Erika Correia Silva
  100. Eventon Daniel
  101. Fabiana Cristina Amaral da Fonseca
  102. Fabio Maio Zattar
  103. Fabio Rodrigo da Costa
  104. Fernanda Armani
  105. Fernanda de Souza Dalti Pereira
  106. Fernanda Keiko Martins Yamauchi Oriolo
  107. Fernanda Pereira Monteiro
  108. Fernanda Soncini
  109. Fernando Baptista de Souza
  110. Fernando José Guedes da Silva Júnior
  111. Flávia Pereira dos Santos Silvério
  112. Flávia Zacouteguy Boos
  113. Francine Tesser Gamba
  114. Gabriel Pedroza Acioli Bonfim
  115. Gabriela Pereira Sombini
  116. Geovannia Mendonça dos Santos
  117. Giana Marrochi Watanabe
  118. Giovana Camila de Macedo
  119. Gisele Borsotte Cruz
  120. Gisele Dantas da Costa
  121. Glaucia Helena de Paula Santiago
  122. Gleise de Fatima Rodrigues Della Savia
  123. Guilherme Ávila Salgado
  124. Guilherme de Andrade Ruela
  125. Guilherme Dutra Ponce
  126. Gustavo Cunha Gonçalves
  127. Helen Isabel de Freitas
  128. Helena Azene Bortolotto
  129. Hildinéia Alves
  130. Iara Boccato Alves
  131. Idelmar de Lima Pereira
  132. Ingrith Andrade e Silva
  133. Isabel Cristina de Brito Franco Afonso
  134. Isabella Silva de Almeida
  135. Isabelle Araujo Varvelo Soares
  136. Isadora Lindenbah Gomes
  137. Isolete Domiciano
  138. Izabel Cristina Cunha
  139. Jana Pinto Koosah
  140. Janaina Soares
  141. Janny Kelly Oliveira dos Santos
  142. Jaqueline Ferreira da Silva
  143. Jaqueline Nunes Wazen
  144. Jdiane Maria Cardoso
  145. Jennifer Rocha Rodrigues
  146. Joana Carolina Porto Martimiano
  147. João Fábio Passos Braga
  148. João Francisco Rodrigues de Loreto
  149. João Gabriel Trajano Dantas
  150. João Henrique da Costa Pereira Bueno
  151. João Mauricio Gimenes Pedroso
  152. José Roberto Prats
  153. Joselaine Ida da Cruz
  154. Josiana Boullosa Gesteira
  155. Josilene Maria Cândido
  156. Juçara Xavier Zaparoli
  157. Jucileia Alves dos Santos
  158. Julia Sotto-Maior Bayer
  159. Juliana Aline Cardoso e Silva
  160. Juliana Cristina Bessa
  161. Juliana da Silva Bespalec
  162. Juliana Jesus Baião
  163. Juliana Leite Rosa
  164. Juliana Maria de Souza Pereira Orico
  165. Juliana Raya
  166. Juliane Macedo Manzini
  167. Julino Assunção Rodrigues Soares Neto
  168. Julio Alves Costa
  169. Karen Batista
  170. Kathleen Pignatti Leano
  171. Kelly Cristina Rezende
  172. Kelly Ribeiro Moura Barboza
  173. Lais Mariana da Fonseca
  174. Lais Stocco Zancanaro
  175. Laura Sahm Shdaior
  176. Leandro Ferreira de Melo
  177. Leici Santana Alves dos Santos
  178. Leticia Ferreira Menezes
  179. Leticia Warde Borges
  180. Lídia Fatima Hildebrand e Silva
  181. Lilian de Santana Farias Santos
  182. Liliane Aparecida Carrillo da Silva
  183. Liliane Rodrigues da Costa Sathler
  184. Livia Bustamante Van Wijk
  185. Lívia de Paula Nascimento
  186. Livia Zaparolli Salles Serroni
  187. Liz Paola Domingues
  188. Luan Cuiabano Arruda
  189. Lucas Cardoso dos Santos
  190. Lucas Vinicius Henn de Souza
  191. Lucia Aparecida de Souza
  192. Luciana Cristina Escudero
  193. Luciana Togni de Lima e Silva Surjus
  194. Luciane Maya Yamauchi
  195. Luciane Régio Martins
  196. Ludmila Sterci
  197. Luísa Cosendey Netério
  198. Luiza Ribeiro Pinto Ferreira
  199. Lyvia Isaura Gomes de Paula Freire
  200. Maria Mercedes Whitaker Kehl Vieira Bicudo Guarnieri
  201. Marcelo Melo
  202. Marcelo Ryngelblum
  203. Márcia Angelina Marcondes
  204. Marcia Aparecida Vergílio
  205. Marcia Giorgi
  206. Marcos da Silva Salles
  207. Marcos Vinícius Botelho dos Santos
  208. Marcos Vinicius dos Santos Bunscheit
  209. Margareth Arrebola Tredice
  210. Maria Angélica Alves da Silva
  211. Maria Aparecida de Souza
  212. Maria Beatriz Almeidinha Maia
  213. Maria Cecilia da Silva Rocha Santos
  214. Maria de Fátima da Silva
  215. Maria de Lourdes do Carmo
  216. Maria Regina Vieira
  217. Mariana Alonso Montanher
  218. Mariana Bueno Pinheiro
  219. Mariana Carolina Vastag Ribeiro de Oliveira
  220. Mariana Pantoni Santana
  221. Mariana Ramos dos Santos Barbosa
  222. Mariana Soares Castelli Lazaro
  223. Mariangela Lins de Souza
  224. Marina Monaco Quaresma
  225. Marina da Silva Rodrigues
  226. Marinês Santos de Oliveira
  227. Marisa Feffermann
  228. Marislane Santos Barbosa de Oliveira
  229. Maxwel Gonçalves Martins
  230. Melissa Yumi Suzuki
  231. Michelle Aparecida Nicolau
  232. Michelle Cristina Barbosa Teixeira Pittman
  233. Michelle da Silva e Carvalho
  234. Michelle de Souza Vasconcelos
  235. Michelle Fernandes Batista
  236. Milena Rebeka de Lira Freire
  237. Miriam Suely Soares de Castro
  238. Mislane Carvalho de Oliveira
  239. Monique Ferreira Garcia Fernandes
  240. Nadia de Sousa da Cunha Bertoncello
  241. Naiara Gajo Silva
  242. Naiara Lima Costa
  243. Nanci Bemvinda de Jesus Gomes
  244. Natalia Bonfim Bustos
  245. Natalia Munck Machado
  246. Natalie Torres de Matos
  247. Nathalia de Castro Nascimento
  248. Nathalie Emanuelle Pigoretti Lousan
  249. Neide Ferreira Moreira
  250. Neiva Ribeiro dos Santos
  251. Nelson Felisberto Júnior
  252. Neuri Pires das Merces
  253. Normélia Pereira de Andrade
  254. Paola Palombo
  255. Patricia Conceição
  256. Patricia de Vasconcelos Vaquero
  257. Patricia Farina
  258. Patricia Tanganelli Lara
  259. Paula Andreia Martins
  260. Paula de Souza Silveira
  261. Paula de Souza Silveira Paes
  262. Pia Carolina Borques Munoz
  263. Priscila Costa Santos
  264. Priscila Donda
  265. Priscila Fernandes Carrara do Nascimento
  266. Priscilla Godtsfriedt dos Santos
  267. Priscilla Silva Borges
  268. Rafael Rouquayrol Assunção
  269. Rafael Vieira Martinho
  270. Rafael Vieira Rossi
  271. Rafaela Arrigoni
  272. Rafaela Camargo Baldo
  273. Rafaella Peixoto da Silva Oliveira
  274. Ramona Mary Setsuko Akune Barreto
  275. Raonna Martins
  276. Régis Cícero da Costa
  277. Reinaldo Antonio de Carvalho
  278. Renata Beira Palhares
  279. Renato Nogueira dos Santos
  280. Rhavana Pilz Canônico
  281. Ricardo de Castro e Silva
  282. Ricardo Santoro
  283. Ricardo Santos de Deus Cruz
  284. Richard de Oliveira
  285. Roberta Melão
  286. Roberta Polizelli Dall’Olio
  287. Rodolpho Augusto da Silva Martins
  288. Rosana Oliveira dos Santos
  289. Rosângela Jesus Batista
  290. Rosângela Pereira de Souza
  291. Rosangela Rodrigues de Melo
  292. Roseli Cardoso de Almeida
  293. Sandra Regina de Souza Fagundes Guimarães
  294. Sheila Antoniagi Engi
  295. Shyrlei Estefania Dias
  296. Silvia Mitie Kanawa
  297. Silvia Neide de Paula Viana
  298. Simone Almeida
  299. Simone Alves Gomes
  300. Simone Amaro Alves Romariz

 

 

Grupo II (do 301 ao 335): Horário: 10h às 14h – Local: Anfiteatro UDED – Rua Napoleão de Barros, 1038 – Vila Clementino, São Paulo – SP

 

  1. Simone Aparecida Baldavia Girotto
  2. Simone Cristina de Amorim
  3. Simone Guerra Lopes da Silva
  4. Simone Queli da Cruz Lima
  5. Sinandro Debona
  6. Siony da Silva
  7. Solange Negrão Franzolin
  8. Sophia La Banca de Oliveira
  9. Suyane de Souza Lemos
  10. Tahamy Louise Duarte Pereira
  11. Tatiana Cardia de Castro Mattar
  12. Tatiana de Almeida Munhoz
  13. Tatiana Martins Paletti Nunes
  14. Tatiana Rivas Regis
  15. Tatiane Maria dos Santos
  16. Thais Leite Silva Penha
  17. Thiago Alencar de Moura
  18. Thiago de Marchi Oliveira da Silva
  19. Tiago Calil Godoy da Costa
  20. Tiago Moreno Lopes Roberto
  21. Tobias Lourençoni da Silva
  22. Uenio Gonçalves
  23. Valdir Pierote Silva
  24. Valeria Gomes Rotilio
  25. Vanessa da Silva Zigart
  26. Vanessa Ito de Camargo
  27. Vanusa Soares dos Santos
  28. Vera Rodrigues da Silva
  29. Veronica Baldi
  30. Verônica Gomes Vassalo
  31. Vinícius Souza Atalaia da Silva
  32. Viviane Macedo de Araújo
  33. Viviane Yumi Hatano
  34. Wesley Ribeiro Carvalho Pimenta
  35. Yasmim Cristina Nunes

 

São Paulo, 04 de janeiro de 2017