Edital nº 01/2017 – COREME – Contratação de Autônomos – RESULTADO

A FapUnifesp torna pública o resultado final após concluídas as etapas do processo  seletivo para as vagas COREME – Contratação de autônomos.

 

Os candidatos aprovados do processo seletivo deverão entregar a documentação até o dia 19/01/2017.A documentação pode ser encaminhada por e-mail: selecaocoreme2017@ fapunifesp.edu.br ou entregue pessoalmente no RH da FapUnifesp, dia 19/01/2017 das 8h30min às 19h30min no endereço na Rua Dr. Diogo de Faria, 1087 – 8° andar

 

Documentação para a contratação:

CPF;

RG;

Comprovante de endereço;

Número de PIS/PASEP;

Dados bancários para o recebimento dos pagamentos; (somente aceitaremos número de conta corrente do favorecido)

Obs: Para os candidatos com exigência de formação técnica em enfermagem apresentar certificado de conclusão do curso.

 

Os candidatos aprovados cumprirão o(s) dia(s) e horário(s) de trabalhos indicados no edital e deverão comparecer com no mínimo 30min de antecedência para  credenciamento no Colégio Marista Arquidiocesano, no seguinte endereço: R. Domingos de Morais, 2565, Vila Mariana, São Paulo – SP (Metrô Santa Cruz).

Procurar por Moira ou Ana Paula na secretaria.

 

 

VAGA FISCAL DE CORREDOR CÓDIGO – FISCAL COR
NOME DIA HORÁRIO DE TRABALHO DIA HORÁRIO DE TRABALHO
Ana Paula dos Santos Salvat 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Bruna Morais Silva 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Bruna Soares Alves Rodrigues 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Carine de Souza Casella 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Cesar de Almeida Camargo 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Clara Soler Jacq 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Cristiane Roberta Dias 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Edione Nascimento 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Elaine Cristina Rodrigues Fontes 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Elmo Vieira da Silva 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Fabiane Claudia da Silva 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Guilherme Gomes da Silva Miranda 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Jade Gonçalves Roque 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Janaina Fátima de Oliveira Turini 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Jefferson Teixeira da Costa 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
José Gilberto Meleti 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Karina Nunes Figueiredo 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Luciano Soldera 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Maria de Fatima Gondim de Lima 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Maria Del Rosario Ramirez Mora 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Marina Oliveira Rossi Carneiro 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Paula Fernandes Turini 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Paulo Ramirez dos Santos 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Priscila Klaus 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Ronaldo Jacinto de Lira 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Rosangela Favarin de Araujo 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Sheila Silva dos Santos 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Suzileide de Jesus Andrade 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Tatiana de Oliveira Bernardo 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Wilson Roberto Moreira Junior 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 17h30min
LISTA DE ESPERA
Julia Negov de Oliveira
Daniel Pesce Rodrigues
Nicolli Louise Latorre

 

 

 

VAGA RECEPCIONISTA CÓDIGO – RECEP
NOME DIA HORÁRIO DE TRABALHO DIA HORÁRIO DE TRABALHO
Adriana Lucia de Oliveira Ribeiro 20/01/2017 6h30min às 19h30min 21/01/2017 7h30min às 22h30min
Daniela Mayumi Sakô 20/01/2017 6h30min às 19h30min 21/01/2017 7h30min às 22h30min
Miralda de Almeida Novaes 20/01/2017 6h30min às 19h30min 21/01/2017 7h30min às 22h30min
LISTA DE ESPERA
Thabata Basler Epprecht

 

 

 VAGA TÉCNICO DE INFORMÁTICA CÓDIGO -TI
NOME DIA HORÁRIO DE TRABALHO DIA HORÁRIO DE TRABALHO
Rafael Camara Bifulco Ferrer 20/01/2017 6h30min às 16h30min 21/01/2017 7h30min às 17h30min
Wesley Henrique Oliveira da Silva 20/01/2017 6h30min às 16h30min 21/01/2017 7h30min às 17h30min
LISTA DE ESPERA
Richard Willian Valdivia

 

 

 

VAGA CRONOMETRISTA CÓDIGO – CRO
NOME DIA HORÁRIO DE TRABALHO DIA HORÁRIO DE TRABALHO
Manoel da Conceição Ramos 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 21h30min
Susi Lena Gobbo 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 21h30min
LISTA DE ESPERA
Mauricio dos Santos Palazzuoli
Rivaldo Sampaio de Oliveira Júnior  

 

 

 

VAGA FISCAL DE PROVA CÓDIGO – FISCAL PRO
NOME DIA HORÁRIO DE TRABALHO DIA HORÁRIO DE TRABALHO
Elen Candida Fernandes Turini 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 21h30min
Kelly Alves da Costa 20/01/2017 7h às 17h 21/01/2017 7h30min às 21h30min
LISTA DE ESPERA
Lucimar da Silva Ribeiro

 

 

 

VAGA FIGURANTE NÍVEL MÉDIO CÓDIGO – FIG MÉDIO
NOME DIA HORÁRIO DE TRABALHO
Adriana Márcia Pereira 20/01/2017 7h às 19h
Alessandra Doralice  Ruffo 20/01/2017 7h às 19h
Amanda Alcantara Antonini 20/01/2017 7h às 19h
Ana Laura Benevenuto de Amorim 20/01/2017 7h às 19h
Átila Balazs Szemeredi 20/01/2017 7h às 19h
Aurides Macedo Cangussú 20/01/2017 7h às 19h
Barbara dos Santos  Alves Gama 20/01/2017 7h às 19h
Beatriz Gusmão Pinheiro 20/01/2017 7h às 19h
Bruna Pereira de Melo 20/01/2017 7h às 19h
Bruno Stevani Romero 20/01/2017 7h às 19h
Camila Vilela de Albuquerque 20/01/2017 7h às 19h
Carlos Antonio Amorim de Carvalho 20/01/2017 7h às 19h
Carolina Ribeiro Rodrigues 20/01/2017 7h às 19h
Caroline Zandoná 20/01/2017 7h às 19h
Charles Ferreira Cavalcanti 20/01/2017 7h às 19h
Clara Zveiter de Moraes Racca 20/01/2017 7h às 19h
Cláudio Rodrigo da Costa 20/01/2017 7h às 19h
Cristiane Viegas Campos 20/01/2017 7h às 19h
Daiane Maria de Souza Magalhães 20/01/2017 7h às 19h
Daniela Vieira da Cunha 20/01/2017 7h às 19h
Eduardo Toshyuki Fukimoto da Silva 20/01/2017 7h às 19h
Egle de Araújo Alves 20/01/2017 7h às 19h
Eliza de Asssis Moreno 20/01/2017 7h às 19h
Fábio Luiz Fernandes Andrade Santos 20/01/2017 7h às 19h
Fernanda Logullo Costa 20/01/2017 7h às 19h
Gabriela Simões Mathias 20/01/2017 7h às 19h
Gilber Santana Audino de Farias 20/01/2017 7h às 19h
Ivo Muniz de Lima Junior 20/01/2017 7h às 19h
Jackson Teixeira da Costa 20/01/2017 7h às 19h
Jaqueline Araújo Machado da Silva 20/01/2017 7h às 19h
Kátia Ingrid Souza Soares 20/01/2017 7h às 19h
Lafitte Santos de Oliveira 20/01/2017 7h às 19h
Larissa Vilela Nascimento 20/01/2017 7h às 19h
Lazieny Fernandes Ribeiro 20/01/2017 7h às 19h
Letícia Nascimento Pedreiro 20/01/2017 7h às 19h
Luana Bezerra de Oliveira 20/01/2017 7h às 19h
Lucas de Souza Almeida 20/01/2017 7h às 19h
Ludmila de Araújo Rabeschini 20/01/2017 7h às 19h
Marcelo Rodrigues de Vasconcellos 20/01/2017 7h às 19h
Matheus de Lima Ramos 20/01/2017 7h às 19h
Michelle da Silva e Carvalho 20/01/2017 7h às 19h
Nancy Zagalo Tocantins  20/01/2017 7h às 19h
Nathália Vilela de Almeida Albuquerque 20/01/2017 7h às 19h
Renata Marques Lucindo 20/01/2017 7h às 19h
Rodolfo Cezar dos Santos 20/01/2017 7h às 19h
Rosemara da Silva de Almeida 20/01/2017 7h às 19h
Shirlene Silva dos Santos 20/01/2017 7h às 19h
Stéfanie Poliana Ramos Pereira  20/01/2017 7h às 19h
Taís Soares Ramiro 20/01/2017 7h às 19h
Thaís Santos Vasconcelos Domingos 20/01/2017 7h às 19h
Vanessa Gomes Sousa da Silva 20/01/2017 7h às 19h
Vivian Lima Ruiz 20/01/2017 7h às 19h
Washington Luis  da Silva Santana 20/01/2017 7h às 19h
LISTA DE ESPERA
João Paulo Almeida Silva
Beatriz Stevani Romero
Diego Klein Cristo Herculano

 

 

 

VAGA FIGURANTE CÓDIGO – FIG
NOME DIA HORÁRIO DE TRABALHO
Adina Gomes da Silva 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Adriana Amorim Pereira Santos 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Aline Maria Machado da Silva 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Ana Paula Claudino dos Santos Rocha 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Ana Paula do Nascimento Santos 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Ana Paula Machado Costa Lopes 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Anderson Junio Mesquita de Almeida 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Andrea Mosolino de Oliveira 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Angélica Ribeiro dos Santos 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Beatriz Ramos 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Bruna Brichucka 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Camila Nanni Campos 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Carmen Silva Vieira Peres 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Claudinea Costa 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Débora Araújo Coelho 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Deborah Barsotti 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Edina Rodrigues Brasil 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Elaine Cristina Batista da Silva 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Elane Cristina dos Santos 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Eliana Ferreira Gonçalves dos Santos 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Elisabeth  Ferreira Guimarães 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Estefan Gomes Wruck 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Eunice Alves dos Santos 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Fabio Hideki Sato 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Fabio Lemos Nakamura 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Fernanda Caroline Mesquita 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Flavia Bernardes de Souza 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Francisca Ivandira da Silva Vitor 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Graziela de Souza Alves da Silva 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Heliana de Jesus Oliveira 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Jaelyton Oliveira Campos 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Jeane Almeida Silva 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Jefferson José de Oliveira 21/01/2017 7h30min às 19h30min
João Emerson Barbosa dos Santos 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Juliana de Araújo Martins 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Keneth Katauchi 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Klebison Soares dos Santos 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Liene de Fátima Carvalho 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Lilian Guardian 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Luiz Francisco Garcia Carrilho 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Marcia Anedrina Zanela Sakamoto 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Marcia Yoshie Nakahama 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Marcos Henrique Bispo de Souza  21/01/2017 7h30min às 19h30min
Marcos Roberto Firmino 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Maria Ciulame Serafim Leitão 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Maria das Graças G. de Melo 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Maria Gloria dos Anjos 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Mariane  da Silva Trevisan 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Marisa Rosa Novais 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Marly Martins de Souza 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Marta Sonha Gomes Teixeira Valladares 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Michele Ruiz Baptista 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Michelli Nascimento Pedreiro 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Odair de Andrade Ferreira 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Reinaldo Canfild Junior 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Roberta Fernandes Turini 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Roberto Ribamar Valezzi Junior 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Rosangela Sampaio Mesquita 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Rosiane Oliveira Mendonça 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Rosiane Pereira Lopes 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Rosemary Aparecida Solto Sampaio 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Rúbia da Silva Pedreira de Oliveira 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Rugénia da Silva Neto 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Sara Hosana Pedro de Souza 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Simone Cristina de Oliveira 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Tais Miguel Bernardi 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Tamiris Micheli Demichili 21/01/2017 7h30min às 19h30min
Victor Pires Vazquez 21/01/2017 7h30min às 19h30min
LISTA DE ESPERA
Fabiane Danelon Lopes
Marcela Menezes Polegatch Picerni
Eliana Marques
Simone Rodrigues Lopes
Natália Maira Fortes
Fabiana Martins Gorskis
Vanessa Cristhine Nunes de Souza Biagini
Lawrence Eloy da Silva

 

São Paulo, 18 de janeiro de 2017